Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Ратас в Петербурге почтил память жертв террористических атак
Автор: Bepa в 08/04/2017 07:20:00 (1131 прочтений)


Премьер-министр Эстонии Юри Ратас в субботу находится в Санкт-Петербурге, чтобы принять участие в мероприятиях в честь 100-летия манифестации эстонцев в поддержку автономии. Он также возложил цветы у станции метро в память о жертвах теракта.

Далее...



Как сообщил политик на своей страничке, сразу после прибытия в Санкт-Петербург он отправился к станции метро "Технологический университет", где возложил цветы к импровизированному мемориалу в память о жертвах недавнего теракта.




"Учитывая произошедшую накануне в Стокгольме террористическую атаку, этот жест приобрел более широкий смысл. В современном мире, к сожалению, по-прежнему живут те, кто хочет нести за собой разрушения и боль, которые хотят посеять страх среди мирного населения", – значится в сообщении Ратаса.

"Террористические атаки против мирного населения, против обычных людей, которые вынуждены становиться жертвами этих ужасных и бесчеловечных актов насилия, это та несправедливость с которой мы никогда не должны мириться. Мировое сообщество должно сплотиться и активно сотрудничать друг с другом, чтобы сообща противостоять террористам и призвать преступников к ответственности".

"Я выражаю самые глубочайшие соболезнования семьям и любимым тех, кто погиб в результате всех террористических атак", – написал Ратас.

Премьер-министр Юри Ратас и государственный секретарь Хейки Лоот в субботу, 8 апреля, принимают участие в благодарственном богослужении и концерте в церкови св. Иоанна в Петербурге в честь 100-летия манифестации эстонцев в поддержку автономии. Мероприятия проходят в рамках посвященных столетию Эстонской Республики празднований под девизом "Eesti Vabariik 100".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости