Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ивангород в огне напугал жителей Нарвы
Автор: CaneCorso в 16/04/2017 07:20:00 (3761 прочтений)


Дым и пламя от горящей травы закрыли Ивангород от взоров жителей Нарвы и напугали эстонскую сторону, сообщают очевидцы в интернете.

Далее...



"Мне сейчас (22.00) прислали фото с Нарвы. Вид нашего Ивангорода с балкона друзья сфотографировали, обеспокоены, что у нас случилось... А это великие поджигатели, похоже. Поле горит захонское??!", - обратилась с вопросом к жителям Ивангорода пользователь Кристина Суворова.




Соседи все разъяснили.

"...горело дураково и захонское поле. Хорошо, что дождь небольшой прошел, а так бы до утра катались, а люди у нас просто идиоты - это те, кто поджигает и те, кто звонит в пожарку и несет всякую чушь (чуть ли не весь Ивангород горит)", - рассказал Валерий Шевченко, по всей видимости, имеющий отношение к чрезвычайным службам.

"Дождик все прибил, слава богу, горело мама не горюй как, с окна вдали пламя такое было, с высоту дерева и выше, горело поле дураково, пошло к лесу, из-за сильного ветра пламя неслось просто сумасшедшее, страшно было, ждали с мужем, сторожили, чтобы искры не перекинулись к нам. В поле пожарка стояла, дежурила", - поделилась страхом Катерина Толкачёва.


47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости