Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
732 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Елена Вальме на "Время решать": Депутаты, которые ничего больше не умеют, будут держаться за власть ногами, зубами и всем остальным!
Автор: Bepa в 15/04/2017 07:20:00 (1406 прочтений)


Член Ида-Вируского отделения Центристской партии Елена Вальме считает, что ситуация в Нарва-Йыэсуу и Нарве близка к критической – верхам уже очень сложно держать все под контролем. Народ настроен менять власть, но молодые могут столкнуться с серьезным противостоянием "старшего поколения", пишет ETV+.

Далее...



"Если человек изначально хочет что-то сделать хорошее, то потом эта власть дает возможность пользоваться какими-то благами. И на сегодняшний день в Нарве есть какая-то категория людей, которые ничего другого делать не умеют, как быть у власти. От этого зависит их жизнь каждодневная. Если они будут депутатами, если они – работники муниципального предприятия, то они за эту власть будут держаться ногами, руками, зубами и всем остальным! А когда молодые люди выходят со своей инициативой, у них нету ни административного, ни финансового ресурса, и все построено на хорошем добром энтузиазме, а тут – любовь с интересом, как говорится, – рассказала Вальме.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости