Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
257 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : В доме министра обороны произошел пожар
Автор: Bepa в 14/05/2017 07:40:00 (1897 прочтений)


Дом министра обороны Эстонии в таллинском районе Нымме загорелся в ночь на воскресенье, пожарным удалось ликвидировать возгорание, Маргус Цахкна и члены его семьи не пострадали.

Далее...



По данным издания, известие о пожаре поступило на пульт в 4:45 утра. Горел двухэтажный дом на улице Нурме в столичном районе Нымме, владельцем которого является министр обороны Маргус Цахкна.

"Когда прибыли спасатели, горела наружная стена и воздушный тепловой насос. По предварительным данным, сосед министра заметил, что горит прикрепленный к стене дома воздушный тепловой насос. Сразу же были разбужены владельцы дома и вызваны спасатели. К прибытию спасателей огонь перекинулся уже на крышу. Большое пламя удалось сразу же потушить, но, чтобы добраться до небольших очагов, спасателям пришлось снять крышу. При пожаре никто не пострадал", — говорится в сообщении.




"Сегодня счастливый день для всей нашей семьи. Ценность жизни близких начинаешь понимать, когда это перестает быть само собой разумеющимся. Наш дом сегодня горел. Благодаря соседям выбрались, и все живы и здоровы. Благодарю команду спасателей" — написал Цахкна на своей странице в социальной сети.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости