Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
252 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Неожиданные родственные связи среди знаменитостей
Автор: Bepa в 24/05/2017 07:00:00 (1922 прочтений)


Оказывается, некоторые знаменитости связаны родственными отношениями, о которых даже сами они не подозревали, пока не стали известны. Мы нашли 7 пар известных людей, которые оказались друг другу хоть и дальними, но родственниками.

Далее...



Николас Кейдж и София Коппола

Настоящее имя Николаса Кейджа — Николас Ким Коппола. В семье насчитывается 10 ближайших родственников голливудского актера, и все они связаны с творчеством и кинематографом. Одной из родственниц является София Коппола — режиссер фильмов «Трудности перевода» и «Мария-Антуанетта». София приходится двоюродной сестрой Николасу Кейджу.





Гай Ричи и Кейт Миддлтон

Известный режиссер Гай Ричи и герцогиня Кейт Миддлтон — родственники. Гай и Кейт знают о том, что приходятся друг другу родственниками, хоть и дальними. Гай даже был на свадьбе Кейт и принца Уильяма. Общими предками у них являются супруги Дэвид и Сара Луга, жившие в XVIII веке.




Анджелина Джоли и Хиллари Клинтон

Кто бы мог подумать, что Анджелина Джоли имеет родственника среди американских политиков. Жан Куссон — предок, который связывает Анджелину Джоли и Хиллари Клинтон. Женщины являются кузинами в девятом поколении.




Джастин Бибер и Райан Гослинг

Джастин Бибер тоже имеет богатую родословную, где можно отыскать знаменитостей. Так, одним из родственников Джастина является Райан Гослинг. Джастин и Райан — братья в 11-м поколении.




Фаррелл Уильямс и Timbaland

Два талантливых продюсера Фаррелл Уильямс и Timbaland — кровные родственники. Известные музыканты приходятся друг другу двоюродными братьями.




Мэтт Деймон и Бен Аффлек

Друзья детства, а затем обладатели «Оскара» Мэтт Деймон и Бен Аффлек тоже родственники. Связь этих парней дальняя, но она все же есть. Мэтт и Бен приходятся друг другу кузенами в 10-м поколении.





Принц Чарльз и Рэйф Файнс

Рэйф Файнс в своей родословной обнаружил королевские корни. Чарльз, принц Уэльский, приходится Рэйфу кузеном в 8-м поколении.


adme.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости