Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
432 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Paintball в Нарве. Как это было.
Автор: Serjio в 21/07/2003 15:51:25 (1765 прочтений)

Вот теперь, как я и обещал вы можете посмотреть как всё это было.
Пацаны вспомните золотое детство пистолеты, ружья войнушка, наши, немцы... да что я пишу, объясняю, все ведь играли. Ну так вот, есть у вас ещё шанс вернуть для себя золотое детство плюс ко всему добавить адреналинчику в кровь, ну и пару синяков конечно, а какая же война без этого.



Такая вот превосходная команда собралась в субботу 19 июля под Нарвой, опробовать чудо современной развлекательной индустрии - Paintball.



*
Вот так вот выглядит боец в полной экипировке. Жарковато конечно, но всё же это лучше чем ничего.



*
Раздумье перед первым боем, надо сказать не то что бы страшно, но такое чувство неизвестности. Но всё проходит после первых выстрелов в бою, и задача взять цель берёт верх над раздумьем.
Ну и конечно нельзя не отметить, среди нас была девушка с сыном. Так что милые девушки, кто сказал что paintball чисто мужская игра? Ни чего подобного, скажу больше - она семейная.
Главное только захотеть.






*
Нарвская команда по пеинтболу, это не полный состав но все они молодые и общительные ребята. А главное увлечённые своим занятием. Участвуют в соревнованиях, покупают снаряжение, организуют игры.





*
Обходим с флангов, тактика превыше всего. Кстати ноги после таких пробежек с не привычки болят дико. Это вам не в CS сидеть махать мышкой
И ещё надо сказать, вариантов игры может быть множество, так например мы сыграли deathmatch - убей всех врагов, освобождение заложников, правда за место залогов была канистра с водой в центре поля (ну не нашлось желающих болельщиков на это место ), ну и "Терминаторы" не для слабонервных. В укреплённом центре сидят бойцы и отбивают атаки по всему периметру, убить терминатора значит попасть в маску, что не так просто. Зато они убивают в любое место на теле. Это что то !!!







*
Это как раз и есть то самое оружие чем стреляют, называется маркер. По рассказам ребят из команды, профи такие вещи делают себе сами.
А на крупных, проф. соревнованиях имеются даже гранаты, танки и пулемёты.
Граната у нас тоже была, почти как настоящая F1.



*
Андрюха, один из терминаторов на отдыхе. Не легка жизнь терминатора в наше время, ох не легка.



*
Эмоции только положительные, не важно выиграли, проиграли, обсудить и рассказать всегда есть что.




*
Вот вот, когда патроны в бою заканчиваются и приходится уходить ни с чем с прекрасно занятой позиции, так и хочется что бы изобрели paintknife.





PS: всем кто любит action съездите, не пожалеете ни на минуту.
Номера телефонов есть в Нарвской прессе. Ну кто не читает газет напишу отдельно
055 681043.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости