Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Штрафы за катавшегося на автомобиле по Ивангороду нарвитянина придется заплатить хозяину машины
Автор: CaneCorso в 25/05/2017 07:20:00 (1979 прочтений)


Поздно вечером 24 мая в Ивангороде сотрудниками отдела ГИБДД был задержан легковой автомобиль Volkswagen Passat с эстонскими номерами. За рулем был гражданин России, постоянно проживающий в Нарве. В ходе проверки документов выяснилось, что водитель никакого отношения к транспортному средству не имеет - он взял ее покататься у своего приятеля, чей отец является собственником машины. В итоге хозяину автомобиля придется заплатить штраф и таможенные платежи.

Далее...



Автомобиль ввозил на территорию России отец того самого приятеля, который разрешил своему другу покататься. При этом приятели не обратили внимания на то, что в пассажирской таможенной декларации имеется отметка о запрете отчуждения и передачи в пользование ввозимого автомобиля, сообщило Северо-Западное таможенное управление РФ.




Ситуация для законного владельца машины теперь складывается не самая приятная. Сын дал приятелю покататься, а расплачиваться придется отцу. Кроме того, что он должен будет заплатить штраф, размеры которого определит суд, а может даже и конфискует автомобиль. Ему также придется выплатить таможенные платежи за нарушение правил временного ввоза.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости