Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Новая он-лайн игра "Азартные гонки"!
Автор: Мastak в 23/02/2005 10:39:32 (3567 прочтений)

Не так давно в рунете появилась новая он-лайн игра "Азартные гонки", не похожая не на одну.

Ее уникальность в том, что игроку дается неограниченное число вариантов развития. Конечно в игре иметься сюжетная линия, но только вам, уважаемые игроки решать, кем стать в этом опасном мире гонок, азарта и адреналина.


"В ноздрях свербило от предвкушения такого знакомого запаха подгорелой манной каши - да-да - именно так пахнет сцепление, пробуксовывающее на старте, когда тахометр устремляется в ред-лайн... красный... желтый... бешенный рев моторов и вот, изрыгая дым из под колес, вперед устремляются два рвущихся навстречу ветру авто...пытаясь доказать друг другу чья машина быстрее. Толпа зрителей взрывается единым криком "Давай!" Но только один из них пересечет финишную черту ПЕРВЫМ и вытирая пот с разгоряченного лба скажет "Вот это я дал"... Если в прочитанном ты узнаешь себя, то ты настоящий гонщик и попал по адресу. ЗДЕСЬ ты найдешь себе подобных." Подробнее далее...

Вы можете проявить чудеса изобретательности и купив автомобиль и поставив на него соответствующий тюнинг - удачливым гонщиком, либо, если у вас есть экономическая жилка, купив землю и построив на ней здания (магазины, склады, СТО, АЗС...более 200 видов недвижимости) стать бизнесменом. Может вы хотите построить банк, обменный пункт и сеть банкоматов и стать финансистом. А может среди вас найдутся желающие проявить себя как умелого и быстрого угонщика! У нас и это реализовано. А если возникнут проблемы с конкурентами, то вы знаете, что делать. Хороший противник - мертвый противник. Но с голыми руками в драку не полезешь, поэтому существует множество оружий, начиная от банальной монтировки, и заканчивая оружием для настоящих мужчин - противотанковым гранатометом. Также есть одежда для защиты и больницы на случай поражения или тяжелой победы.

Акцент в игре делается именно на реалистичность - для работы зданий необходимо электричество, и оно тоже вырабатывается и передается по нашему виртуальному городу посредством ЛЭП. Также в каждом здании есть рабочие места начиная от неквалифицированного труда (мин зарплата) заканчивая банкирами, коммерсантами, чем больше у вас опыта тем на более лучшую работу вы можете устроится... Игровой мир поделен на город и пригороды, есть специальный пригород для новичков Ново-сити где все молодые жители могут постичь начальные азы Азартных гонок прежде чем выходить в основной мир.

В начале вы будете ездить на сравнительно недорогих машинах, но уже через некоторое время сможете прокатится на машине вашей мечты, на машину вы можете устанавливать огромное разнообразие тюнинга более 70 слотов для установки и более 600 видов самого тюнинга. За порядком в городе следят сотрудники МВД, а уголовные дела разбирают судьи, поверьте, у нас даже это есть. Причем каждый игрок может попробовать себя на поприще гос.служащиго, либо стать адвокатом, либо спецназовцем либо создать собственное предприятие. Также здесь вы можете построить свой клуб единомышленников, заказать себе свою одежду свою оружие. Постепенно развиваясь вы можете получить экономический статус начиная от Предпринимателя заканчивая Графом, Герцогом....ну а если вы найдете свою вторую половинку то у нас есть и церковь и паспорта в которых сделают отметку о вашем бракосочетании, и конечно же вы сможете построить для своей семьи домик, в котором можно размешать как вещи так и машину и запчасти, вообщем все что душе угодно... Игра изменена и доработана по сравнению с предыдущей версии, в ней реализованы самые лучшие мысли и задумки игроков так что милости просим и 1000 лошадей ВАМ ПОД КАПОТ!

Заходим: http://roc-auto.r16.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости