Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Первая победительница конкурса красоты в СССР: где она сейчас?
Автор: Bepa в 12/06/2017 07:00:00 (3039 прочтений)


Один из первых конкурсов красоты в СССР прошел в 1988 году, на котором победу одержала 16-летняя Мария Калинина. На девушке были мамины туфли и леопардовый купальник, который она одолжила у своей подруги — но естественная красота и очарование сделали свое дело. После этого девушку заметили продюсеры из Европы и Америки, и так началась карьера Марии Калининой, самой красивой девушки СССР.

Далее...




Победа была для Марии неожиданностью, но вместе с тем и шансом, который она не могла упустить. В начале своего карьерного пути Маша отправилась в Европу, а затем и в Америку, где встретилась с Бушем-младшим и рассказала, как в СССР хорошо и насколько она уважает Горбачева. Также в Америке ей предложили пройти курсы актерского мастерства.





Актерская карьера Марии сложилась успешно, ей предлагали много ролей сильных и независимых женщин. Но в скором времени девушка поняла, что перестала жить своей реальной жизнью, а только и делает, что заучивает чужие реплики. И потому девушка решила бросить актерское мастерство и заняться самосовершенствованием и духовными практиками. На данный момент она живет в США, замужем, практикует йогу.



interesnoznat.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости