Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Известный футболист Валерий Карпин женился на нарвской учительнице Дарье Гордеевой
Автор: Bepa в 11/06/2017 07:40:00 (11250 прочтений)


Фото со странички Тины Канделаки

От кого в Нарве бегают невесты, мы не знаем. Зато знаем, к кому. Уроженец Эстонии, футболист, тренер, а ныне журналист и комментатор Валерий Карпин сегодня женился в Ида-Вирумаа на 28-летней учительнице Дарье Гордеевой. Поздравляем!

Далее...




О бракосочетании этой пары стало известно еще осенью прошлого года. Гордеева решила похвастаться тогда перед подружками и сообщила в соцсетях о предстоящей свадьбе на лоне природы. Правда, вскоре по совету своего возлюбленного она удалила это сообщение.




Для 48-летнего Карпина это третий официальный брак (от первой жены у него две дочери). Звезда нарвской эстрады Гордеева - она значительно моложе своего избранника - также познала опыт семейной жизни (у нее растет маленькая дочь).

По окончании футбольной карьеры Карпин попробовал свои силы на тренерском поприще. Он работал в московском "Спартаке", испанской "Мальорке" и армавирском "Торпедо", но нигде до окончания срока контракта ему доработать не удалось.

В феврале уроженец Нарвы стал руководителем футбольных трансляций телеканала "Матч ТВ". Российские СМИ сообщали, что ежемесячный оклад Карпина составляет 2 млн рублей (примерно 30 000 евро).




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости