Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Весь мир плачет, узнав о том, что означают две полоски у Роналду
Автор: Bepa в 12/06/2017 07:00:00 (4510 прочтений)


Криштиану Роналду — лучший футболист в мире за последние 20 лет. У него множество наград и достижений в карьере. Будучи одним из самых красивых футболистов мира, он регулярно снимается в рекламных роликах и покоряет сердца миллионов женщин по всей планете. СМИ частенько осуждают его за чрезмерное позерство, за хамство и за ошибки на футбольном поле. И все же, недавно Роналду всех заставил переживать!

Далее...



Футболист появился на поле со своеобразной прической, которая многих озадачила. На его затылке появились две линии, которые сложно назвать ошибкой стилиста. Многие решили, что это очередной модный тренд, а некоторые посчитали, что с этим связана какая-нибудь драматическая история. Вторые оказались правы.




Криштиану занимается благотворительностью, какое-то время назад он оплатил лечение мальчика, больного раком. После операции у паренька остались два шрама на затылке. Чтобы поддержать мальчика, футболист решил выбрить и себе идентичные полоски. Любите вы Роналду или нет, но этот поступок действительно достоин уважения!


formulalubvi.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости