Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

мухич, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В четверг в Нарве вышел в прокат снятый в Нарва-Йыэсуу фильм "Рыба-мечта"
Автор: CaneCorso в 18/06/2017 07:10:00 (2459 прочтений)


Начиная с четверга в прокат кинотеатра Apollo в Нарве выходит фильм российско-эстонского производства о влюбившемся в эстонскую русалку Хелену петербуржце — "Рыба-Мечта". Большая часть действий кинокартины происходит в Нарва-Йыэсуу, где и проходили съемки кино.

Далее...



Фильм-драма с элементами черной комедии рассказывает о скромном петербуржце Романе, который приезжает в Нарва-Йыэсуу уединенно заниматься научной работой. В один прекрасный день, купаясь в море, плохо умеющий плавать герой заплывает слишком далеко. Его жизнь спасает загадочная Хелена, и новый роман проходит весь путь от саморазрушительной страсти до избитой любовной истории. Роман с русалкой превращает жизнь мужчины в кромешный ад, лишая его трудоспособности и всей прежней жизни и приводя к неожиданной развязке. Для фильма характерны минималистичные виды природы и пустынные берега, где атмосфера может оказаться важнее содержания сцены.




В фильме снимались как зарубежные актеры — Владимир Мишуков, Максим Виторган и Андрей Бильжо из России, а также литовская актриса Северия Янушаускайте, так и актеры из Эстонии — Райн Толк, Юрий Власов, Тийна Таурите, Диана Клас, Екатерина Новосёлова, Тарво Вридолин, Андрес Пуустусмаа и Катарийна Тамм.

Премьерный показ киноленты "Рыба-Мечта" состоится в четверг, 15 июня, в 19.00 в кинотеатре Apollo в Нарве. На премьере будет присутствовать режиссер картины — Антон Бильжо.

Сопродюсеры фильма — студии Nafta Films (Эстония) и Honey Films (Россия), при поддержке Вируского кинофонда.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости