Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
615 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Дмитрий Нагиев объяснил, почему он постоянно в очках. Я думала, это часть имиджа!
Автор: Bepa в 29/06/2017 07:00:00 (2862 прочтений)


Известный актер и телеведущий Дмитрий Нагиев старается на публике всегда появляться в очках. Многие считают данный аксессуар частью его имиджа. Образ брутального мужчины, с хрипотой в голосе, циничной ухмылкой и в очках, пришелся по вкусу зрителю. Но, как оказалось, очки изначально выполняли совсем другую функцию. Это уже позже они стали своеобразной отличительной «фишкой» Нагиева, а сначала помогали ему избегать неловких ситуаций.

Далее...



По словам актера, постоянное присутствие очков на его лице напрямую связано со здоровьем. Он признался, что еще в студенческие годы у него развился паралич лицевого нерва, что сказалось на его внешнем виде.

Знаменитый прищур Дмитрия Нагиева не что иное, как последствия лицевой болезни. Вот почему он всегда носит темные и полутемные очки.




«Если говорить откровенно, есть моменты, когда мне в них проще. Во время длительных съемок тяжело контролировать левый глаз, он начинает закрываться» — признался актер.

«Я это когда-то себе придумал, и так оно и пошло. Не ахти, какая фишка – солнечные очки, но я ее уже всем навязал. Отказаться от нее не сложно, но сложно придумать что-то новое. Поэтому я сейчас думаю над своим будущим имиджем: в разработке противогаз и плавательная маска» — с юмором говорит Нагиев.

Это отличный пример того, как можно свой недостаток превратить в достоинство. Даже дефект лица не помешал Дмитрию Нагиеву добиться славы и успеха.


starhit.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости