Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Международный День Йоги в Нарве. Добавлены ФОТО и ВИДЕО
Автор: CaneCorso в 25/06/2017 07:30:00 (2424 прочтений)


Спасибо каждому, кто нашел время и возможность быть вчера с нами, огромная благодарность прекрасной команде "Искусство жизни. Art of Living Narva" за организацию и проведение такого масштабного мероприятия! Международный День Йоги в Нарве состоялся, ура!

Далее...



Благодарим всех участников Международного дня Йоги!

Очень приятно, что такое большое количество людей проявило интерес к данному мероприятию. Фойе колледжа полностью заполнилось людьми разных возрастов, некоторые приходили целыми семьями.




Йога – это океан, здесь каждый найдёт занятие по душе. Люди переживают океан по-разному. Некоторые радуются прохладному ветерку и удовлетворяются этим. Другие прогуливаются вдоль берега и собирают ракушки. Кто-то снимает туфли и бродит среди волн. Некоторые полностью погружаются и плавают. Некоторые ныряют и собирают жемчужины. Другие бурят дно, чтобы добыть нефть и разбогатеть. Некоторых удовлетворяет выпаривание соли или собирание морской капусты.

Чего бы вы ни желали, океан не осуждает, он существует лишь для того, чтобы служить вам. Океан никогда никого не заставляет нырять за жемчугом, если они хотят просто радоваться прохладному ветерку.

На мероприятии вы познакомились с различными школами и преподавателями йоги. Что такое йога? В переводе с санскрита йога означает "единение, союз", гармония души, разума и тела. Йога и её техники помогают привести в гармонию все эти составляющие. Асаны укрепляют тело, дыхательные техники оздоравливают наш организм и освобождают от стресса, медитация приносит покой нашему уму и соединяет нас с внутренней силой. Йога - это ещё и осознание единства со всем сущим, понимание того, что мы все неразрывно связаны.

В нашем центре "Искусство жизни" мы проводим курсы "Счастье". Что такое счастье? Внутренняя гармония, наполненность, удовлетворенность, энтузиазм и желание делиться. На курсе уделяется большое внимание тому, как создать эту гармонию. Вы получаете глубокие знания и техники, как управлять своим умом, эмоциями, как жить полноценной и счастливой жизнью и быть полезным этому миру. Когда вы наполнитесь, вам захочется дарить свою энергию и любовь окружающим. Надеемся, наш праздник стал тому ярким подтверждением.

Начните свой духовный путь с того места, где вы находитесь, идите своим собственным темпом, чувствуйте себя освежёнными ветром мудрости. Выучите новые асаны. Выполните дыхательные практики. Погрузитесь глубоко, изучив правильный способ медитации. Идите по пути любви и играйте в волнах красоты. Вы найдёте, что милосердие поднимается в вашем сердце.

Начните свой путь медленно, робко или погрузитесь полностью и вымокните в знании. Что бы вы ни выбрали, просто начните и продвигайтесь в том темпе, какой вам нравится.

С любовью,
команда АОЛ






































































































В первой части про Таллин, во второй про Нарву


















































































0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости