Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
551 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Кадры из воздуха: Российский истребитель пролетел над Балтикой в 1,5 метрах от самолета-разведчика НАТО
Автор: Bepa в 24/06/2017 07:30:00 (1010 прочтений)


Министерство обороны США опубликовало кадры, на которых видно, как российский истребитель пролетает в опасной близости от американского самолета-разведчика. Когда российский истребитель шел на сближение с американским самолетом, он совершал "провокационные" маневры. Его полет собеседники телеканала охарактеризовали как "хаотичный" и "беспорядочный".

Далее...



Российский истребитель Су-27 пролетел в пяти футах (около 1,5 м) от разведывательного самолета ВВС США над Балтийским морем. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на двух неназванных военных.

По информации телеканала, инцидент произошел 19 июня. Истребитель "стремительно" сблизился с американским Boeing RC-135. Российский Су-27 был вооружен ракетами, сообщили источники телеканала.




Со 2 июня над Балтийском морем зафиксировано 35 случаев "взаимодействия" между российскими и американскими самолетами и кораблями, но новый случай примечателен тем, что военные США сочли сближение опасным.

Ранее появилось видео перехвата российским истребителем Су-27 группы американских самолетов над Балтийским морем 9 июня. Съемка велась из кабины бомбардировщика Rockwell B-1B. Кроме него, в состав американской группы самолетов входил бомбардировщик Boeing B-52H и самолет-заправщик Boeing KC-135R. На видео попал и истребитель Су-27П из состава 72-й авиабазы Балтфлота РФ в Калининградской области.




lenta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости