Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : New York Post опубликовала статью про Трампа из трех слов
Автор: Bepa в 01/07/2017 07:20:00 (1637 прочтений)


Газета New York Post посвятила необычную статью активности президента США Дональда Трампа в соцсетях. Текст материала состоял лишь из трех слов.

Далее...




"Остановись. Просто остановись", — говорится в публикации.

Эти слова газеты стали реакцией на недавнюю перебранку американского лидера с телеведущими утренней передачи Morning Joe канала MSNBC. В частности, журналисты Мика Бжезински и Джо Скарборо раскритиковали президента США, после чего Трамп в соцсетях оскорбил обоих журналистов, назвав Бжезински "сумасшедшей с низким IQ", а ее напарника — "психопатом". Президент также отметил, что оба ведущих напрашивались к нему в гости на Новый год, причем у Бжезински было "сильное кровотечение" из-за пластической операции на лице.




Американские политики не оставили без внимания слова Трампа и раскритиковали его за резкие выпады в адрес ведущих.

Ранее опрос показал, что большинство американцев хотят, чтобы американский лидер перестал пользоваться личным аккаунтом в соцсетях.

Непростые отношения с прессой у президента Трампа сложились еще во время предвыборной гонки, но особую остроту приобрели после избрания. Президент не раз пренебрежительно отзывался об известных журналистах, а они в свою очередь критиковали его политические высказывания, манеры и излишнюю активность в социальных сетях.

В прошлом месяце Трамп в ходе телефонного разговора с премьер-министром Ирландии Лео Варадкаром прервался, чтобы отметить улыбку корреспондента RTÉ Катрины Пэрри. "Готов поспорить, что вы хорошо с ней обращаетесь", — заявил Трамп. Сама журналистка назвала этот инцидент "странным".


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости