Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
768 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : 3 июля в Нарве отключают горячую воду. 10 июля ее вернут не всем
Автор: LeRoy в 03/07/2017 07:20:00 (2499 прочтений)


Предприятие Narva Soojusvõrk напоминает, что в связи с проведением планового ремонта нарвских тепловых сетей с 3 по 9 июля включительно будет приостановлена поставка тепловой энергии потребителям города Нарва.

Поставка тепловой энергии будет приостанавливаться в понедельник, 3 июля, начиная с 20:00.

Далее...



Восстановление подачи тепловой энергии потребителям, не имеющим задолженности за тепловую энергию, будет выполняться с 8:00 10 июля.

Между тем, 10 июля горячая вода вернется не всем нарвским потребителям.

На тех участках, где будет выполняться реновация теплосети для обеспечения надежности ее работы, остановка снабжения тепловой энергией будет более продолжительной — до 16 июля. Это касается жителей домов по адресу Кересе, 24, Выйду, 16, Раху, 22.




Cреди нарвских многоквартирных домов в этом году нет ни одного, который из-за долгов может остаться без горячей воды по завершению планового ремонта. Есть должники среди коммерческих предприятий, являющихся клиентами Narva Soojusvõrk. Их совсем немного, суммы не такие большие, и эти фирмы могут урегулировать вопрос в ближайшую неделю. Им отправят очередные уведомления.

Необходимо уточнить, что фактическое снижение подачи тепла с Балтийской электростанции в Нарву начнется утром 4 июля, но те фирмы, которые управляют многими нарвскими объединениями квартирособственников, начнут готовить дома к отключению загодя, уже сегодня вечером.

Narva Soojusvõrk просит закрыть входные задвижки на теплоузле и открыть после них дренажи или воздушники до 12:00 4 июля и на весь срок ремонта по 9 июля включительно.

В указанный период будут произведены ремонтно-технические работы, которые обеспечат возможность бесперебойной поставки тепловой энергии всем потребителям в последующие периоды.

Narva Soojusvõrk приносит свои извинения за возможные неудобства.

AS Narva Soojusvõrk занимается распределением и продажей в Нарве тепловой энергии, приобретаемой предприятием у Enefit Energiatootmine и поставляемой с Балтийской электростанции. Предприятие управляет нарвской теплосетью в целом, руководит проектами реновации теплосети и осуществляет необходимые инвестиции в обеспечение надежности работы теплосети.

Narva Soojusvõrk обслуживает около 76 километров теплотрасс, из которых 30 километров (40 %) уже реновированы. Предприятие снабжает тепловой энергией свыше 60 000 жителей региона. Суммарная мощность потребляемой ими теплоэнергии составляет 330 МВт, число подключенных к теплоснабжению объектов — 692.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости