Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
596 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : ВНИМАНИЕ! МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК! (обновлено)
Автор: LeRoy в 09/07/2017 07:30:00 (13744 прочтений)


Внимание! В Латвии при странных обстоятельствах потерялся мальчик, Иван Берладин. Латвийская полиция предполагает, что он может оказаться в Эстонии.

Далее...







Поиски пятилетнего мальчика Вани Берладина, пропавшего 1 июля 2017 года в латвийском городе Лиепая, к которым 13 часов назад активно подключились добровольцы bezvests.lv, не увенчались успехом. Пропавшего ребенка, несмотря на все усилия волонтеров, полиции и армии к утру вторника, 4 июля, все еще не удалось найти.

Совместными усилиями всех служб по нескольку раз прочесаны все дворы и закоулки города Лиепая, подъезды, подвалы и чердаки, центральные кварталы и окраины, болото и ближайший лес, а также вся приморская зона. Никаких зацепок.

- Велика вероятность, что мальчик может находиться не только за пределами своего родного города, но и за границей своей страны: он может оказаться в Литве, Эстонии или других странах Евросоюза, - делятся своими соображениями сотрудники Отдела по розыскам и раскрытию убийств Криминального управления Госполиции.

- Чем скорее жители соседних стран узнают о 5-летнем мальчике, который при странных обстоятельствах пропал в Латвии, тем быстрее удастся его найти. ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЛАТВИИ, ЛИТВЫ И ЭСТОНИИ обратить внимание, нет ли поблизости ребенка с похожей по описанию внешностью - во дворе, подъезде, на детской площадке, в транспорте. Водителей, кондукторов, пассажиров просим вспомнить, не встречался ли 5-летний Ваня в синей вязанной кофточке на молнии и синих брюках в ближайшие дни в транспорте. При мальчике могла быть игрушка - красный паровозик, с которой он почти не расставался. - С такими обращением к жителям Латвии и соседних Литвы и Эстонии обратился через волонтеров сотрудник отдела Криминального управления Госполиции по розыскам и раскрытию убийств майор Андрей Черняк.

ПРИМЕТЫ ребенка: Волосы светлые, глаза голубые, кожа лица смуглая, рост 120 см. Одет, по уточненным данным, в одежду синего цвета - синие брюки и синюю вязанную кофту на "молнии". Под глазом, возможно, синяк.


Семья – в поле зрения социальной службы.

Семья пропавшего мальчика с конца мая находилась в поле зрения местной социальной службы, сообщила специалист по связям с общественностью службы Гунта Якобсоне.

Мать пятилетнего Ивана Берладина рассказала журналистам, что в то утро, 1 июля, мальчик буквально выскочил из квартиры – так быстро, что ни бабушка, ни сама мать даже не увидели, во что был одет ребенок. Бабушка объяснила, что семья обратилась в полицию лишь на следующий день, так как мать не ночевала дома. Бабушка думала, что мальчик с семьей, а мама думала, что мальчик с бабушкой. Созвониться друг с другом им не удалось.

По словам соседей, в семье часто происходили конфликты и ребенок был предоставлен сам себе.

Если увидите мальчика с похожими приметами, просьба не выпускать его из поля зрения и срочно звонить в полицию по телефону 110 или в Bezvests.lv по номеру 22 084 084.




Просьба распространить эту новость.

Первый Балтийский канал. Латвия

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости