Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
558 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Полиция ищет жертв: 47-летний мужчина соблазнял девочек и заманивал их к себе домой
Автор: Bepa в 28/07/2017 07:30:00 (4684 прочтений)


На прошлой неделе следователи Пыхьяской префектуры задержали 47-летнего Руслана, который подозревается в ненадлежащем обращении с детьми, речь идет о действиях сексуального характера. Согласно информации, собранной в ходе предварительного расследования, мужчина соблазнял девочек, заманивал их к себе домой, где обходился с ними ненадлежащим образом.

Далее...



Мужчина ранее был неоднократно судим за преступления сексуального характера в отношении детей. В данный момент мужчина находится под арестом.




По словам руководителя группы Пыхьяской префектуры по борьбе с преступлениями сексуального характера и защите детей Реймо Райвета, на данный момент известно о трех возможных пострадавших – это девочки 9-12 лет. «У нас есть основания полагать, что жертв может быть больше. Поэтому просим родителей поговорить со своими детьми, также просим всех, у кого есть претензии к этому мужчине, связаться с нами. Ждем любой крупицы информации, которая может помочь следствию», – сказал Райвет.

Полиция просит всех возможных очевидцев и жертв связаться со службой защиты детей при Пыхьяской префектуре по телефону 5301 9938.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости