Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
678 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Промоем мозги!
Автор: Мastak в 01/03/2005 13:16:13 (2416 прочтений)


Неправильные мысли перцев

"Нельзя заниматься сексом перед соревнованиями или экзаменами".
Говорят, этот миф пошел от Фрейда. Он утверждал, что у человека имеется определенное количество энергии. И если ее потратить на что-то одно, то на другое уже не останется.
На самом деле: Вспомни, как ты себя чувствуешь наутро после удачного секса?! Бодрый, веселый, активный! Готов горы свернуть.
Но если заниматься любовью всю ночь до изнеможения, то, естественно, не выспишься и сил ни на что не будет. Короче, знай меру — и все будет супер!


"Чем раньше начнешь половую жизнь, тем круче".

Так считают почти все парни. И травят байки о своих сексуальных подвигах в 14 лет. А тот, кто еще не "приобщился", комплексует и мечтает поскорей расстаться с ненавистной невинностью.
На самом деле: Парень в 14—16 лет не только физически, но и психологически еще не готов к нормальному половому акту. далее...

И поэтому чаще всего происходит какой-нибудь облом: или он слишком быстро кончает от перевозбуждения, или, наоборот, не в состоянии кончить, потому что не может полностью расслабиться. А бывает, у парня вообще с перепугу не встает.
Постельные неудачи в подростковом возрасте воспринимаются как трагедия. И перерастают в сексуальное расстройство (человек зацикливается на своем обломе). Это, естественно, отражается на дальнейшей половой жизни. Среди пациентов сексологов сплошь и рядом те, кто начал половую жизнь слишком рано.
18—20 лет — вот тот возраст, в котором парень действительно созревает для полноценной сексуальной жизни. Самое главное — твоя психика становится более устойчивой.


Неправильные мысли морковок

"Без оргазма нет хорошего секса".

Возможно, эту туфту втер девчонке не кто иной, как несознательный перец. Или подружки напели (а сами-то знают, что такое оргазм?!).
На самом деле: К счастью, девушке дано получать удовольствие от секса даже без оргазма.

Вообще, сексологи сравнивают женский оргазм с аплодисментами после спектакля. Какой актер будет все два часа думать, как больной: "Аплодисменты, аплодисменты"?! Главное — получать удовольствие от игры. Кстати, в этом случае аплодисменты и раздаются.
Не зацикливайся. Просто наслаждайся близостью с перцем.

"Если проглотить сперму, можно забеременеть".

Тут целых три мифа, причем один вытекает из другого. Сначала в голову вбивается глупая мысль, что глотать сперму неприлично (или унизительно). Потом придумывается, что это ужасно противно. И наконец, чтобы парень даже и не просил, выдается коронная отмазка.
На самом деле: Даже слов нет, чтобы говорить о такой чепухе. В желудке и кишечнике девушки яйцеклетка отсутствует. А для зачатия, как известно, необходимо, чтобы именно она встретилась со сперматозоидом. И потому беременность в результате проглатывания спермы невозможна.

Хочешь жить долго? Ложись!

Ученые в один голос твердят: закаляйся, бегай, отжимайся — и будешь жить долго.
Но недавно немецкий профессор Петер Акст сделал сенсационное открытие. Представляешь, можно прожить еще дольше и болеть еще меньше, просто не слезая с дивана и пялясь в телевизор! Профессор даже книжку про это написал — "Наслаждение ленью".
"Принуждая себя делать ненавистные вещи, например, каждый день бегать до седьмого пота и потери дыхания, вы тем самым повышаете уровень стрессовых гормонов в организме. И напротив, если вы вольготно разлеглись на диване и пялитесь в ящик, то активно снижаете уровень стресса.

За счет этого увеличивается продолжительность жизни", — пишет Петер Акст. И дает несколько советов.

Как стать идеальным лентяем.

— Смотри только любимые программы. Автогонки, сериалы, мультики наконец! Если нет ничего интересного по телевизору — включай видак (пару кассет заготовь заранее).
— Избегай агрессивных передач. Всякие новости и политические беседы не помогут в борьбе со стрессом.
— Чем реже придется вставать с дивана или кресла, тем расслабленнее ты будешь себя чувствовать. Поэтому имей под рукой какой-нибудь перекус (чипсы, орешки, пиво). На телефонный звонок не реагируй — если надо, позвонят еще. А ты сейчас в полной расслабухе.


Анекдот

Парень спрашивает у своего старшего брата:
— Как соблазнить девушку?
— Есть два способа. Первый: дубиной по голове — и в постель.
— Мне такой не подходит.
— Ну, тогда второй: гуляй с ней, води в театр, дари цветы, подарки...
— А потом?
— Дубиной по голове и в постель.

Что, замучили предки: "Вынеси ведро, вынеси ведро"? Да сходи ты к мусоропроводу, это самое легкое из того, что тебе предстоит.

Куда труднее выкинуть из головы ложные убеждения.

Неправильные мысли перцев

"Если морковка не испытывает оргазма, значит, она фригидная".
Многие почему-то ставят знак равенства между фригидностью и отсутствием оргазма, хотя это не одно и то же.


На самом деле: Фригидная барышня — это та, которая не получает удовольствия от секса или вообще не интересуется этим делом. Что ее довело до жизни такой — другой вопрос, может, первый парень крепко обидел (или ты?!). Если же морковка к сексу относится положительно, но не кончает, то это просто повод вам обоим поработать над собой.

И не сомневайся: если твоя подруга беспокоится по поводу своей "фригидности", она точно нормальная.

"Чем мы откровеннее с подругой, тем крепче отношения".

Есть перцы и даже морковки, которые считают, что нужно говорить всегда правду, только правду и ничего, кроме правды — даже если она самая отстойная. Тогда, мол, и проблем в отношениях не будет.

На самом деле: Ну, в общем, это правильно. Особенно если ты всегда поступаешь хорошо и тебе нечего от нее скрывать. Но если вы повадитесь регулярно докладывать друг другу (типа где и с кем вы успели, пока не виделись), то отношения долго не продержатся.
Да и вообще, в душе каждого человека много такого, что лучше оставить при себе. Короче, надо иметь собственную внутреннюю территорию.

"Какого цвета волосы у морковки на голове, такие же и внизу".

Есть такие перцы, которые, увидев цвет интимной прически подруги, радостно заявляют: "А блондинка-то ты крашеная!"

На самом деле: Цвет волос на голове и на лобке совпадает далеко не всегда. Волосы там часто чуть темнее, но бывает и наоборот. Так что не корчи из себя Шерлока Холмса.

Неправильные мысли морковок


"От одного раза залететь или подхватить заразу невозможно".

Многие морковки до сих пор считают, что забеременеть можно, только регулярно занимаясь сексом.

На самом деле: Немного статистики: в нашей стране 80% девушек при первом половом акте не используют средства предохранения. Может, поэтому Россия занимает первое место в мире по подростковым беременностям?

В любом случае запомни: вполне достаточно одного-единственного раза, чтобы забеременеть или заразиться ЗППП.

"Если партнер в мой первый раз использует презерватив, то будет больнее".

Морковки, которые еще не занимались сексом, боятся боли и всего такого, что может ее усилить.

На самом деле: Расслабься. Современные презервативы хорошо смазаны, поэтому легко скользят и, наоборот, помогают уменьшить неприятные ощущения.

"Если застремать перца при народе, это на него подействует".

Так думают даже опытные замужние тетки. А зря!

На самом деле: Это убойнейший способ навсегда оттолкнуть от себя человека. Ну, если ты пожалуешься в обществе, что он тебе руку в транспорте не подает, — может, он и задумается. Но никогда не рассказывай прилюдно, что он что-то не так делает в постели! Это только ваше интимное дело! И его мужские неудачи должны оставаться строго между вами.

Неправильные мысли морковок

"Я занималась сексом в опасные дни и не залетела — значит, можно и дальше с контрацепцией не заморачиваться".

Некоторые морковки думают, что бесплодие — это хорошо. Но пройдет несколько лет, и радость поутихнет. А потом начнутся истерики, проблемы с партнером и беготня по врачам.



На самом деле:

Никакого бесплодия может и не быть. И тогда — сама понимаешь... Беременность могла не наступить:

а) из-за сбоя с овуляцией;

б) день был "опасный", но все же не "залетный";

в) оплодотворенная клетка не смогла прирасти к стенке матки. И т.п.

Поэтому, если бебик пока не в планах, контрацепция все же нужна.



"Во время ссоры неплохо припугнуть перца, что уйдешь навсегда к соседу Мише".
Морковке нравится, если перец боится ее потерять.
На самом деле:
Вредная тактика, эффективная только первое время. Сначала-то он испугается, а потом привыкнет и даже решит: может, это и к лучшему, если ты уйдешь к Мише. Пусть теперь ему плешь проедают!

"Во время месячных нельзя заниматься спортом".

Хороший повод пропустить противную физкультуру.

На самом деле:
Злобный физкультурник, который говорит, что это неуважительная причина, где-то прав. Ученые доказали, что занятия физкультурой облегчают жизнь во время менструации, уменьшая боли и поднимая настроение.

Но вообще этот вопрос должен решаться в индивидуальном порядке, может, тебе и правда не стоит ходить в критические дни в спортзал. В любом случае нагрузка должна быть уменьшена.

"Перец тащится, когда на мне белье из секс-шопа".

Действительно, все эти красные или черные полосочки на интимных местах смотрятся весьма соблазнительно.

На самом деле:
Можно и прогадать. По статистике, около 30 % парней не любят черное белье. Как ни странно, абсолютное большинство предпочитает видеть на морковках белое или бежевое. Многих раздражают модные трусики "танго", открывающие ягодицы. ("А что, эта полоска у тебя прямо там? А она чистая? А не врезается?")
Так что прежде чем поразить перца своим суперэротическим "внутренним обликом", лучше осторожно узнать о его предпочтениях в вопросах дамского белья.

Неправильные мысли перцев

"Будешь часто передергивать затвор — с девчонкой не получится".

О влиянии мастурбации на здоровье, психику и умственные способности каждый знает уйму страшилок. Например, что у перцев, которые злоупотребляют мастурбацией, якобы наступает преждевременная эякуляция.

На самом деле:
Даже в России врачи хором утверждают, что мастурбация никак не влияет на половую функцию.

Но слишком быстрое семяизвержение — штука действительно кислая, ни одна морковка ей не обрадуется. Поэтому если у тебя все проходит слишком быстро, то с этой проблемой действительно надо разбираться, и лучше с помощью сексолога. А не валить все на мастурбацию.

"Если член "уходит" в сторону, нужна пластическая операция".

Чего только не выдумают злые люди! И где это они видели кренделей с перцем как стрела? И кто может считать себя спецом в таких вопросах?!

На самом деле:
Авторитетное мнение врачей гласит: хирургическое вмешательство требуется, если угол отклонения члена 40 градусов и более. Да и то не всегда, а только если эта "аномалия" мешает эрекции и половой жизни в целом.
А нет проблем — не заморачивайся!

"Сигареты с ментолом влияют на потенцию".
Причем одни говорят, что ментол в табаке помогает их половой жизни, другие — что мешает.

На самом деле:
Никакого благотворного действия ментола на эрекцию не установлено. А вот никотин, который есть в любых сигаретах, сужает сосуды. Это значит — агрегат поднимается не так высоко, как хотелось бы.
Во всем мире давно известно, что курение не способствует активной половой жизни.

В Англии даже собрались писать на пачках сигарет "Курение ведет к импотенции". А один южно-корейский ученый обследовал сотни курящих и некурящих чуваков и пришел к выводу, что у тех, кто дымит, член короче! А ты говоришь "ментол"...

Все-таки от мыслей много вреда бывает. К примеру, думает перец, что доставляет своей морковке райское блаженство, а она ждет не дождется, когда все ЭТО закончится...
Тут не думать, тут точно знать надо!

Неправильные мысли перцев

"С глупой морковкой в постели лучше"



Среди молодых несознательных перцев случаются разговорчики типа: если у морковки есть интеллект, то в постели с ней ловить нечего.

На самом деле: Между интеллектом и чувственностью прямой связи нет. Но когда перцу самому блеснуть особо нечем, ясный пень, морковка без мозгов для него — подарок. И разговаривать с ней проще, и уломать легче...

"Если девчонка легко достигает оргазма и может кончить несколько раз подряд, то она нимфоманка"

Было время, когда считалось, что только "гулящие" получают удовольствие от секса.

На самом деле: Нимфомания — это болезнь. Морковка-нимфоманка хочет заниматься сексом всегда!

А поскольку далеко не всякий перец способен ее радовать постоянно, приходится искать других на подмогу, особо при этом не привередничая. Но! Специалисты говорят, что в природе такие экземпляры встречаются крайне редко.
Что касается девчонки, которая получает удовольствие от секса, то тут повезло и ей, и ее парню. И если в постели все хорошо, зачем ей нужен кто-то другой, а?

Неправильные мысли морковок

"Если у кекса влажные ладони, значит, он — онанист"

Держаться за потную культяпку неприятно, вот и лезет морковке в голову всякий негатив.

На самом деле: Никакой связи между мастурбацией и влажными ладонями нет и быть не может. (Ну, если... он сделал это только что... и сразу побежал с тобой за руку здороваться.)
А вот когда человек нервничает, то ладони иногда потеют. Кекс, увидев тебя, взволновался — тут радоваться надо, а ты подумала какую-то ерунду!

"Противозачаточные таблетки нельзя принимать больше года"

В компании морковок, да и перцев тоже, можно услышать много плохого про гормональные контрацептивы.

На самом деле: Если врач не запретил и если морковка не собирается в ближайшем времени рожать, перерыв в приеме таблеток делать не надо. Это даже может навредить: только нежный девичий организм настроился на определенный ритм, а тут отбой.


Для сугрева

Зима, холода... По данным врачей, в это время года почти в три раза возрастает количество "интимных" простуд: воспалений придатков у женщин, простатита у мужчин.
Как этого избежать? Рецепты наших бабок комментирует кандидат медицинских наук Ольга Красильникова.

Пить перед выходом на улицу настой из перепонок грецкого ореха (полстакана перепонок заливают двумя стаканами кипятка и настаивают в течение десяти минут).
Это действительно может помочь не застудиться. Грецкие орехи содержат растительный фермент энтемиразу, который усиливает кровообращение в области половых органов.


Впрочем, эта мера позволяет поддерживать нормальную температуру и всего организма, предохраняет от переохлаждения.

Если вы замерзли, надо сделать на низ живота компресс с маслом облепихи.
Неплохое средство! Такой компресс хорошо прогревает, к тому же масло способно долго удерживать тепло, как грелка. Но будьте осторожны! Прогревания противопоказаны при хронических заболеваниях органов малого таза.

В сильный мороз, придя домой, следует растереть низ живота (область половых органов) спиртом или водкой.
Ни в коем случае — вы достигнете обратного эффекта! Спирт быстро испаряется и охлаждает кожу. К тому же, если неразбавленный спирт попадет на слизистую оболочку половых органов, на ней могут остаться рубцы.

Раскаленный камень положить на дно ведра, плеснуть воды с несколькими каплями розмарина. Посидеть некоторое время над паром.
У этой процедуры не столько прогревающий, сколько стимулирующий эффект. Розмарин содержит амины - вещества, которые активизируют деятельность иммунных клеток - защитниц организма. А пар, расширяя сосуды, помогает аминам впитываться в кожу и слизистую оболочку гениталий.

Если вы подмерзли — выпейте чай с листьями боярышника.
Хороший совет. Боярышник на Руси издавна считали растением, влияющим на сексуальную сферу, и неспроста. Это растение содержит фермент ацетилхолин, который повышает температуру в органах малого таза — как раз то, что надо после переохлаждения.

Зимой мыться губкой из девясила
Это хорошее средство. Девясил содержит полисахариды — вещества, которые усиливают иммунитет, а значит, и стойкость к холоду. В итоге и вероятность "интимной простуды" снижается.

В сильный мороз надевать две пары нижнего белья.
Разумно. Между двумя слоями одежды образуется так называемая воздушная подушка, которая хорошо защищает половые органы от переохлаждения.

s-info.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости