Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
272 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве из-за поломки банкоматов клиент SEB pank не мог два дня внести деньги на счет
Автор: calipso в 05/08/2017 07:20:00 (4086 прочтений)


Не так давно контора SEB pank в Нарве сменила, как свое местоположение, так и перечень оказываемых услуг, что в итоге привело к неоднозначной ситуации.

Далее...



Как указано на официальной странице SEB pank: "С 17 июля контора находится по новому адресу – Таллиннское ш. 41, центр Астри. С этого дня операции с наличными деньгами в конторе Нарвы можно совершать только через банкоматы."




Обозначенные выше банкоматы расположены в том же торговом центре Астри, недалеко от самой конторы. Все вроде бы просто и легко, но буквально на днях с одним из клиентов произошел неприятный казус.

Придя с намерением внести деньги на счет клиент обнаружил, что оба банкомата отказывались принимать наличность. Так как ранее в городе имелся еще один банкомат позволяющий, как снять деньги, так и положить, расположенный в Maxima XX на Кренгольме, мужчина отправился туда. Каково же было его удивление обнаружить, что ранее имеющийся банкомат был заменен на тот, который позволяет лишь снять деньги.

Самое неприятное, что и на следующий день ситуация не изменилась, и банкоматы не работали.

В свете случившейся ситуации, клиентам SEB pank стоит учитывать, что при необходимости срочно внести деньги на счет это может и не получиться. Ближайший банкомат взноса наличных в случае отказа банкоматов в Нарве находится в Силламяе.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости