Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Почему водители автобусов не объявляют остановки?
Автор: calipso в 21/08/2017 07:30:00 (2082 прочтений)


В редакцию ”Нарвской газеты” позвонил постоянный читатель Валерий Волоченков, который рассказал следующее:

Далее...



“Хочу вам поведать о произошедшем со мной случае, связанном с поездкой в нарвском автобусе. Я ехал на “двадцатке” рейсом, который отъ­езжал от городской поликлиники в 15:17. Автобус проехал остановку “Рынок” и вдруг - свернул налево, на Отделочную фабрику. Никакого объявления о смене маршрута от водителя не было. Я подошёл к водителю и спросил, почему? Он ответил, что не обязан объявлять остановки.




Как это понимать? Если это самодеятельность водителя, руководство предприятия-перевозчика должно контролировать действия своих работников. А если это установка руководства - тогда не о чем и говорить…

Водитель сказал: “Смотрите на табличку на лобовом стекле”. Но ведь не каждый, кто бежит, опаздывая на автобус, может прочитать эту табличку. В моём случае так и получилось - я подбежал к автобусу сбоку, не увидев табличку.

Пришлось от Кренгольма идти пешком под палящим солнцем.
Но даже если и есть табличка, разве трудно перед поворотом объявить, что автобус идёт на Отделочную фабрику? Почему в Таллинне всегда объявляют и текущую остановку, и следующую? Разве в Нарве другие законы?”

На запрос по по поводу этой ситуации "Нарвской газете" ответил заведующий Нарвским отделением ATKO Bussiliinid AS Алексей Польников.

Алексей Польников:
- В договоре между городом и АТКО нет ничего про объявления остановок, но к ноябрю во всех городских автобусах будет установлена система автоматического объявления остановок.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости