Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : США пожертвовали своей главной ценностью, заявил представитель МИД РФ
Автор: calipso в 23/08/2017 07:10:00 (960 прочтений)


США в ситуации с приостановкой выдачи неиммиграционных виз гражданам РФ пожертвовали своей главной ценностью - свободой.

Далее...



Об этом заявил в интервью японскому телеканалу NHK замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

"США, которые доносят до всего мира такую ценность, как свобода, показали, что в политических целях могут легко эту свою главную ценность принести в жертву. Однако мы остаемся спокойными по этому поводу", - сказал он в ответ на просьбу прокомментировать решение США по выдаче виз гражданам РФ.




Вместе с тем Рябков отметил, что Россия с приходом к власти в США президента Дональда Трампа "продолжает надеяться на улучшение отношений между двумя странами".

Напомним, что ранее посольство США сообщило о намерении на неопределенный срок приостановить выдачу россиянам американских неиммиграционных виз. При этом выдача будет приостановлена по всей России и возобновится с 1 сентября только в Москве - в генконсульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке визы получить будет нельзя.

После принятия Конгрессом нового пакета санкций против Москвы российский МИД предложил Вашингтону привести число дипломатических и технических сотрудников американского посольства в Москве, а также в генеральных консульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке в точное соответствие с числом находящихся в США российских дипломатов и техперсонала - до 455 человек.

tass.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости