Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Из ювелирного магазина в Нарве украли украшений на сумму около 3000 евро. ДОПОЛНЕНО
Автор: calipso в 10/09/2017 07:40:00 (10753 прочтений)


Стали известные некоторые детали произошедшего в четверг вечером ограбления, когда двое неизвестных мужчин проникли в ювелирный магазин в торговом центре Astri в Нарве. Полиция просит помощи в поиске преступников.

Далее...



Обворовали магазин Jahonts, находящийся в торговом центре Astri. Кража произошла во время работы торгового центра и ювелирного магазина, около 18:10. Ущерб составляет около 3000 евро.




Сообщение о краже поступило в полицию около 20.30. Точная сумма убытков устанавливается. Сообщается также, что мужчины говорили на русском языке, но с акцентом. На данный момент известно, что разыскиваемые могут передвигаться на автомобиле Škoda красного цвета с британским номером и рулем с правой стороны.

Прокурор Павел Гордиевский подтвердил, что по делу об ограблении магазина возбуждено уголовное дело и сейчас ведется интенсивное расследование. «Выясняется точная сумма убытков, на месте происшествия собирают доказательства. Следователи также используют записью камеры видеонаблюдения», - сказал прокурор.

Глава службы превентивной работы и делопроизводства Нарвского отделения полиции Андрес Ягго сказал, что сразу же после того, как было принято сообщение, на место выехал патруль, который зафиксировал первичные обстоятельства. «Вчерашнее сообщение поступило через несколько часов после ограбления. Это осложняет задержание подозреваемых, поскольку со временем можгут исчезнуть так называемые горячие следы, ведущие к преступнику. Нужно как можно скорее сообщать полиции о преступлениях — так выше вероятность быстро найти подозреваемых. Мы продолжаем целенаправленно работать над тем, чтобы выяснить обстоятельства инцидента и установить виновных», - добавил Ягго.

Следствие по уголовному делу ведет Идаская префектура под руководством Вируской окружной прокуратуры.

Полиция просит всех, кто знает изображенных на фото мужчин или располагает какой-либо информацией, сообщить по телефону 357 6048, 5302 5532 или написать на sergei.maslennikov@politsei.ee.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости