Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
587 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Парковка на Петровской площади в Нарве станет платной к зиме
Автор: calipso в 13/09/2017 07:30:00 (1995 прочтений)


Главная нарвская гостевая парковка на Петровской площади к зиме превратится в платную парковочную зону, а соседний двор закроют шлагбаумами, чтобы его не заполонили автомобилисты.

Далее...



Власти Нарвы намерены решить проблему с автомобилями из соседних городов. Главный специалист по охране порядка нарвской городской управы Дмитрий Дьяков сказал, что служба по надзору ведет проверки на Петровской площади уже в течение двух лет и около 70% от всех нарушителей - водители из близлежащих городов Ида-Вирумаа.




"Как правило, они оставляют машину не на один-два часа, а на несколько дней, хотя там и установлены знаки, запрещающие стоянку в ночное время. Такое поведение мешает нормально обслуживать площадь. Чтобы решить эту проблему, рассматривается возможность установления платной парковки на Петровской площади. Пока это на стадии обсуждения, но на данный момент всех такой вариант устраивает", - отметил Дьяков.

Чтобы недовольные автомобилисты не заполонили соседний двор, его по согласованию с квартирными товариществами закроют шлагбаумами.

"Люди, которые занимаются переправкой товара в Российскую Федерацию, используют дворы для перегрузки и разгрузки товара. Это вызывает существенные неудобства для жителей", - добавил специалист по охране порядка.

По словам Дьякова, Петровская площадь превратится в платную парковку к зиме, или в крайнем случае к весне.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости