Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Главной красавицей Нарвы стала студентка таллиннского вуза
Автор: calipso в 18/09/2017 07:10:00 (5237 прочтений)


© Sputnik / Евгений Ашихмин

На конкурсе "Мисс Нарва 2017" титула первой красавицы удостоена студентка-первокурсница Таллиннского технического университета Андриана Чупова, в этом году завершившая учебу в Пяхклимяэской гимназии с золотой медалью, передаёт Sputnik Эстония

Далее...



Финальное шоу состязания девушек прошло в культурном центре "Женева". Жюри назвало "Первой вице-мисс" Регину Загдай, титул "Вторая вице-мисс" присужден Анастасии Максимкиной. Звания "Мисс зрительских симпатий" удостоена Тайя Черноморская.





Момент шоу © SPUTNIK / ЕВГЕНИЙ АШИХМИН

Всего в состязании в финальной части участвовало восемь красавиц, которым пришлось на сцене "Женевы" в рамках программы конкурса показать умение танцевать, пройтись в вечерних платьях, ответить на вопросы зрителей и выполнить ряд других заданий. Конкурс завершился вручением участницам подарков и цветов.

"Стать хорошим человеком", — лаконично ответила победительница конкурса Чупова на вопрос журналиста о своей мечте.


Победительница конкурса Андриана Чупова © SPUTNIK / ЕВГЕНИЙ АШИХМИН

Председатель жюри конкурса Андрус Тамм сказал, что шоу с участием девушек "работало" на позитивный имидж Нарвы. По его словам, нередко в СМИ приграничный город подается с негативным фоном, а на самом деле, считает Тамм, в Нарве не хуже, чем в других городах страны. Город живет своей жизнью, развивается, радуется.

"Таким радостным событием стал и конкурс", — говорит председатель жюри.

Первый конкурс "Мисс Нарва" прошел в 1988 году и организатором его был тогдашний работник расположенного в курортном поселке Усть-Нарва международного молодежного центра "Ноорус" Валерий Яэгер, ныне возглавляющий в Нарве Дом народов.




На прошедшем в "Женеве" шоу он был в составе жюри. "Участницы того далекого конкурса получили хорошее образование, работают в медицине и других отраслях. Они ставили перед собой высокие цели и нашли себя в жизни", — говорит Яэгер.

Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости