Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
419 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Пропал 27-летний нарвитянин: полиция просит с ним не контактировать
Автор: calipso в 03/10/2017 07:30:00 (3205 прочтений)


Нарвское отделение полиции просит помощи в поисках 27-летнего Дмитрия, который ушел из дома 29 сентября и не вернулся. В стрессовой ситуации он может вести себя непредсказуемо, поэтому полиция просит не контактировать с ним, а сразу сообщить о пропавшем.

Далее...



У него есть мобильный телефон, но телефон выключен, поэтому с мужчиной невозможно связаться либо позиционировать его местонахождение. Полиция получила сообщение о пропаже Дмитрия сегодня, 3 октября, и его поиском занимаются полицейские патрули.




Рост мужчины - 182 сантиметра, он среднего телосложения. На нем могла быть светло-серая либо черная куртка, бежевые джинсы и бежевые ботинки. При себе у него темно-синий рюкзак.

По состоянию здоровья, Дмитрий не всегда может адекватно воспринимать окружающее и поэтому его жизнь может быть в опасности. При ухудшении состояния здоровья или в вызывающей стресс ситуации он может вести себя неадекватно, поэтому просим всех, кто увидит изображенного на фото человека, избегать контакта с ним и позвонить незамедлительно на номер 112.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости