Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
291 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

дядя ВОВА, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Иран в ответ на новые санкции пообещал приравнять армию США к ИГ
Автор: LeRoy в 08/10/2017 07:40:00 (978 прочтений)


«Если новости о глупости американского правительства правдивы, и они собираются признать Стражей революции террористической группировкой, тогда КСИР приравняют армию США к «Исламскому государству» во всем мире и особенно на Ближнем востоке» - заявил бригадный генерал Джаафари.

Далее...



Иран предупредил США о последствиях в случае принятия новых санкций и объявления Корпуса стражей исламской революции (КСИР) террористической организацией.




КСИР готов пойти на ответные меры, заявил главнокомандующий корпуса бригадный генерал Мохаммад Али Джаафари.

Джаафари также посоветовал США переместить свои военные базы, расположенные в регионе, за пределы радиуса поражения иранскими ракетами в 2 тыс. км.

В пятницу, 6 октября, Белый дом анонсировал введение новых санкций против Ирана за испытание ракет, поддержку «терроризма» и кибероперации.

В воскресенье, 8 октября, президент США Дональд Трамп заявил, что Иран поддерживает Северную Корею, ведя с ней торговлю. Трамп также заявил, что Иран нарушает условия ядерной сделки.

Ранее газета The Washington Post со ссылкой на источники сообщила, что Трамп 12 октября представит конгрессу США новую стратегию в отношении Ближнего Востока. Источники рассказали, что Трамп может объявить об аннулировании ядерного соглашения с Ираном.

rbk.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости