Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Юрий Рауд: Принудительные выборы
Автор: calipso в 11/10/2017 07:10:00 (2944 прочтений)


В последние дни, в связи с началом предварительного и электронного голосования, по Нарве гуляют истории о том, как на некоторых предприятиях руководство организует выборы принудительные. Где-то - под угрозой увольнения, где-то - списываются долги. Причин много, но итог один - проголосовать за нужного кандидата.

Далее...



Как правило, именно электронным путём под присмотром заставляют голосовать так, как надо. Кого-то из голосующих это не напрягает, кому-то всё равно, кто-то даже рад обещанным благам или счастлив прогнуться перед начальством. Но, кто-то переступает через себя выполняя подобные требования. Например, из-за страха остаться без работы.




Хочу дать совет именно этим людям. Помните, что с помощью ID-карты вы можете переголосовать несколько раз до 11 октября включительно, система засчитает в итоге ваш последний вариант. До 20:00 11 октября вы можете проголосовать на участке с помощью бумажного бюллетеня и этот выбор отменит результат электронного голосования, если оно производилось. Результаты предварительного голосования нельзя изменить в день основных выборов 15 октября, система уже будет иметь отметку, что вы проголосовали.

Помните, что хороший человек никогда не пойдёт во власть дорогой обмана и мошенничества. Обязательно участвуйте в выборах!

Юрий Рауд

Источник

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости