Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Американские моряки назвали свой крейсер тюрьмой, бесполезной против КНДР
Автор: calipso в 12/10/2017 07:30:00 (1130 прочтений)


Моряки крейсера "Шайло" Седьмого флота ВМС США, в зону ответственности которого входит западная часть Тихого океана и восточная часть Индийского, пожаловались на плохие условия службы и низкую боеспособность корабля.

Далее...



Военнослужащие заявили о беспомощности руководящего состава и жестоком отношении командиров. Они также признались, что задумывались о суициде. "Что-нибудь ужасное обязательно случится, это просто вопрос времени", — отметил один из моряков.

По словам другого, он молится, чтобы "не пришлось сбивать ракету Северной Кореи". "Иначе все увидят нашу неэффективность", — добавил он, назвав крейсер "плавучей тюрьмой".

Кроме того, экипаж рассказал о перегруженности работой, недостаточных тренировках и длительном ожидании ремонта корабля. При этом моряки отметили, что зачастую боятся жаловаться, опасаясь наказания со стороны командиров.

"Это гонка. Мы соревнуемся с нашим кораблем, кто раньше сломается", — указал один из них.

Седьмой флот ВМС США — один из ключевых компонентов ПРО, ответственной за защиту от ракет КНДР, Китая и России. Летом эсминцы этого флота "Джон Маккейн" и "Фицджеральд" столкнулись с торговыми судами, в результате погибли 17 моряков.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости