Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
239 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Фото: ДТП с маршруткой на трассе СПб-Нарва. Число пострадавших возросло до 18 человек
Автор: calipso в 24/10/2017 07:10:00 (9771 прочтений)


18 человек, в том числе и 4 несовершеннолетних, пострадали поздно вечером в воскресенье в ДТП с маршруткой на автодороге "Нарва" (А-180), соединяющей Санкт-Петербург с Эстонией.

Далее...



22 октября 2017 года в десять часов вечера в Волосовском районе Ленинградской области 54-летний водитель управлял микроавтобусом «Мерседес Спринтер» с 19 пассажирами, в том числе с тремя детьми, следуя по маршруту «Санкт-Петербург-Кингисепп». На 90-м километре федеральной автодороги «Нарва» при совершении обгона он выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Форд Мондео» под управлением жителя Кингисеппа, рабочего порта. Обе машины от столкновения съехали в кювет, а микроавтобус перевернулся.

Количество пострадавших в аварии выросло до 18 человек, сообщили в ГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Среди пострадавших четверо детей. Изначально сообщалось о восьмерых пострадавших.

Как уточнили в комитете по здравоохранению Ленинградской области, десять человек с травмами различной тяжести доставлены в Кингисеппскую ЦРБ. Кроме того, одного ребенка реанимобиль доставил в областную детскую больницу.

Медики ждут, когда состояние одного тяжело раненого взрослого пострадавшего в аварии позволит транспортировать его в Ленинградскую областную больницу. Для этого планируют задействовать вертолет.

В настоящий момент в больницах остается восемь человек.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.








кингисепп-сегодня.рф

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости