Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
282 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве наконец стали контролировать качество дорожных работ
Автор: calipso в 25/10/2017 07:10:00 (3299 прочтений)


Неоднократно писавший о нарушениях в проведении дорожных работ на улицах нашего города Юрий Рауд, поделился положительными переменами наметившимися в этом вопросе.

Далее...



"19 октября впервые увидел, как осуществляется надзор за асфальтными работами. На улице Пушкина напротив Ругодива мужчина с электронным дистанционным термометром в руках и женщина с фотоаппаратом контролировали процесс укладки асфальта - замеряли, фотографировали, объясняли что-то строителям",- написал Юрий.

Лицензированную фирму, заказал для надзора город... 10 октября! А что же с проведенными ранее работами, которые даже простым горожанам кажутся выполненными с нарушениями? Юрий во время разговора со специалистами показал им видео об укладке асфальтового покрытия в лужи на перекрестке улиц Кренхольми-Таллиннское, от 5-го октября. "Однозначное нарушение технологии, категорически так делать нельзя, асфальт надо снимать",- был ответ специалистов. Причем снимать и переделывать без каких-либо условий и сомнений.

Юрий обещал отправить видео в нарвскую горуправу и запросить официальное мнение местных чиновников. Что ж, будем надеяться, что появление специалистов по надзору за качеством дорожных работ явление не временное и наконец, Нарва получит дороги без появляющихся, спустя всего один сезон, ям. И бездонная дыра поглощающая деньги налогоплательщиков покроется наконец ровным и качественным асфальтом.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости