Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
323 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На Нарвском водохранилище пропали два рыбака. Один из них утонул
Автор: LeRoy в 25/10/2017 07:30:00 (3881 прочтений)


Во вторник около 18:00 на Нарвском водохранилище пограничники Идаской префектуры обнаружили тело 63-летнего мужчины. Утром продолжены поиски второго рыбака, так как выход на водохранилище на лодке зарегистрировали два человека.

Далее...



Об этом во вторник, 24 октября, сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Около 16:00 во вторник пограничники Нарвского кордона получили сообщение от местного рыбака, что неподалеку от порта Кулгу найдена пустая лодка с работающим мотором.

На сообщение отреагировали пограничные патрули Нарвского и Мустайыэского кордонов. На берегу поиски вели кинологи Нарвского кордона и служебные собаки. Около 17:30 часов к поискам присоединилась команда вертолета летного отряда Департамента полиции и погранохраны.

В 17:54 пограничники нашли в воде тело 63-летнего жителя Нарвы.

По первоначальным данным, есть основания полагать, что причиной смерти стал несчастный случай.

"На Нарвском водохранилище была хорошая безветреная погода. На данный момент можем сказать, что в лодке были два спасательных жилета, на найденном мужчине спасательного жилета не было", - сказал оперативный руководитель Идаской префектуры Урмас Эльми.

Выход на Нарвское водохранилище на найденной лодке во вторник утром зарегистрировали два жителя Нарвы - найденный утонувшим мужчина 1954 года рождения и мужчина 1958 года рождения.

Поэтому пограничники продолжили поиски и второго рыбака, но поисковая операция пока не принесла результатов. После наступления темноты операция была прервана, поиски продолжются в среду утром.

rus.err.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости