Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На базу в 80 километрах от Нарвы прибыли 800 британских солдат
Автор: calipso в 31/10/2017 07:30:00 (1990 прочтений)


Военнослужащие Первого батальона британского пехотного полка "Королевские валлийцы" сменили британское подразделение тактических сил НАТО, до сего времени дислоцированное в военном городке в Тапа.

Далее...



Об этом BNS сообщила пресс-служба Главного штаба Сил обороны, по данным которой в понедельник в ходе торжественного построения в военном городке Тапа командующий Первой пехотной бригады Сил обороны Эстонии, полковник Вейко-Велло Пальм приветствовал солдат полка "Королевские валлийцы", которые в составе тактической группы НАТО будут служить в Тапа вместе с военнослужащими из Франции и Дании.

"У вас есть все, что должно быть у хорошего солдата — отличная выучка, амуниция и воля. От имени вашего нынешнего базового подразделения желаю вам солдатской счастья. И вам, вновь прибывшим, и вам, покидающим Эстонию", - напутствовал солдат полковник Вейко-Велло Пальм.

Базовая дислокация полка "Королевские валлийцы" находится в Тидуорте в Великобритании. Первый батальон полка сменит более 800 британских пехотинцев Пятого батальона, прибывших в Эстонию в апреле этого года.

Тактическая группа НАТО в составе 1200 военнослужащих из Великобритании, Дании и Франции начала службу в Тапа в начале апреля этого года в составе Первой пехотной бригады Сил обороны Эстонии.

Ведущим государством в тактической группе является Великобритания.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости