Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
198 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Застреленный полицией в Таллине оказался братом одного из богатейших людей Эстонии
Автор: MONMOON в 02/11/2017 07:30:00 (2094 прочтений)


Застреленный во вторник в центре Таллина мужчина оказался братом одного из богатейших людей Эстонии. Мужчину, размахивавшего ножами на площади Вабадузе и застреленного полицией, звали Яанус Кяэрманн. Он был братом сооснователя и действующего руководителя компании Transferwise Кристо Кяэрманна, который считается одним из богатейших бизнесменов Эстонии.

Далее...



Из последних публикаций Яануса в социальных сетях можно сделать вывод, что он во всем видел заговоры. "США могут отслеживать каждое ваше движение, используя спутники и микроволновое излучение, wifi и освещение", - написал Кяэрманн в своей соцсети в понедельник в 00:56.

Как сообщалось, в Эстонии Центр тревоги в 11.10 получил сигнал, что в Таллине в центре города движется мужчина, размахивавший двумя ножами. Как сообщила пресс-службе департамента полиции и пограничной охраны, на распоряжения сотрудника полиции он не отреагировал. Полицейский сделал предупредительный выстрел в воздух, после чего открыл огонь на поражение.

Мужчина получил тяжелые ранения и около 12.00 скончался в больнице. Окружающие люди и сотрудники полиции не пострадали.

Министр внутренних дел Эстонии Андрес Анвельт назвал действия полиции правильными. "Полицейские действовали в связи с происшедшим сегодня на площади Свободы очень оперативно, и угроза была устранена быстро. Уже сейчас можно сказать, что речь идет об отдельно взятом случае и связи с различными радикалами исключена. Точные обстоятельства и фон происшедшего выяснит следствие и об этом будет сообщено общественности", - передала пресс-служба МВД слова министра.

interfax.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости