Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Спровоцировавший ДТП под Нарвой нетрезвый водитель превысил допустимую скорость
Автор: calipso в 05/11/2017 07:20:00 (7370 прочтений)


Спровоцировавший накануне утром ДТП на выезде из Нарвы нетрезвый водитель превысил допустимую скорость. Напомним, в результате аварии пострадали шесть человек.

Далее...



По данным властей, автомобиль BMW, которым управлял 33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, по причине чрезмерной скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной Mazda с 30-летним водителем за рулем.

В результате аварии пострадали шесть человек. В больницу были доставлены водитель Mazda и находившиеся в этой же машине 65-летняя женщина и 66-летний мужчина. Также в больницу доставили водителя BMW и его пассажиров - 25-летнего мужчину и 17-летнюю девушку,

"На данный момент мы можем говорить, что из шестерых пострадавших в данной аварии травмы одного потенциально могут быть признаны тяжелыми. В случае, если эта информация подтвердится, то в отношении водителя будет начато уголовное производство по вступившему вчера в силу новому параграфу пенитенциарного кодекса, предусматривающего под собой наказание от трех до 12 лет лишения свободы", – сказал накануне "Актуальной камере" руководитель нарвской патрульной службы Александр Урб.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости