Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Играем в "Мафию"
Автор: Мastak в 23/07/2003 11:33:43 (1190 прочтений)



Вы устали от своей жизненной роли? Хотите расширить спектр ощущений? Разнообразить круг общения? Тогда игра «Мафия» - это для вас.

«Мафия» - это микросоциум, в котором каждый может быть тем, кем ему заблагорассудится: капитаном космического корабля, совершающего рейсы в другую галактику, французской баронессой на пенсии, безумным поэтом, Карлсоном или просто производителем шнурков на секретном заводе.
Сегодня Вы можете быть одним, завтра - другим. Вы можете без конца примерять на себя то белый костюм бразильского магната, то лохмотья китайского нищего, то шкуру западноафриканского панголина.

«Мафия» - это макет системы нашего общества. Здесь на каждое Ваше действие происходит незамедлительная реакция. Вы можете напрямую проследить причинно-следственную связь, которая в обычной жизни долго бы еще оставалась скрытой.
Это игра, которая заставляет задуматься. О людях, об отношениях между ними. О себе. Здесь вскрываются все Ваши недостатки и достоинства, иногда совершенно неожиданно для вас. Здесь Вы начинаете лучше видеть и понимать мотивы поведения других людей.

Когда игра заканчивается, еще какое-то время Вы будете вспоминать и мысленно анализировать все, что произошло. Вы будете прокручивать в голове возможные варианты развития событий и пытаться найти другие пути выхода из каких-то сложных ситуаций. Вы вспомните, что человек, которому вы не доверяли всю игру, оказался на самом деле «доктором», который вылечил Вас ночью, а человек, которого Вы защищали - злым «мафиози». Почему? - спросите Вы себя. И поймете, что хотите сыграть ещё и ещё, чтобы ответить на этот вопрос.
ПОДРОБНЕЕ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости