Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : "Российское вторжение": в Сети высмеяли погоню американских F-15 за "НЛО"
Автор: calipso в 20/11/2017 07:10:00 (2333 прочтений)


В западных СМИ активно обсуждают инцидент, произошедший в небе над Орегоном, в ходе которого ВВС США не смогли перехватить неопознанный летальный аппарат.

Далее...



Ряд пользователей попытались рационально объяснить произошедшее.

"Здесь нечего обсуждать. Обыкновенный геологический самолет, как обычно, без транспондера. Они просто забыли предупредить Управление воздушным движением", — объясняет пользователь CT1.
"Испытание нового самолета. Спите спокойно", — говорит Astrocomical.

Многие заподозрили, что в инциденте замешана Россия.

"Подозреваю, что это был российский или китайский самолет-невидимка. Инцидент пытаются скрыть от общественности, чтобы спасти оборонные ведомства от позорного факта, что иностранный военный самолет проник на территорию страны и ушел без последствий", — уверен Ron.

"Тот факт, что объект не смогли определить ни гражданские, ни военные службы, наталкивает на вывод, что это был российский экспериментальный дрон-невидимка", — считает Willis.

В то же время некоторые высмеяли подобную теорию. "Это российское вторжение. Так будут думать американцы с промытыми мозгами", — написал Brainwashington.

Некоторые отметили, что истребители F-15 так и не смогли догнать объект.

"Как они позволили этому аппарату уйти? Это он двигался слишком быстро или F-15 такие медленные? Странно, что Министерство внутренней безопасности не заинтересовалось этим", — пишет Uranium1.

Многие выразили мнение, что американские самолеты столкнулись с НЛО.
"США испытали на себе инопланетную провокацию", — пишет Mab Gom.

"Если я сейчас упомяну НЛО, то буду выглядеть как сумасшедший. Но обратите внимание, что этот объект сделал резкий поворот на север, двигаясь на большой скорости, с которой гражданские самолеты не летают. Нам пытаются передать какой-то знак. Но не надейтесь, что правительство расскажет об этом", — комментирует ThomasT.
Министр американских ВВС Хезер Уилсон и генерал Дэвид Голдфин во время брифинга в Пентагоне

Инцидент произошел еще 25 октября, однако известно об этом стало только сейчас. Пилоты гражданских рейсов сообщили о неопознанном объекте белого цвета. По их словам, он летел со скоростью почти 700 километров в час на высоте 10 километров, приближаясь к самолетам на 20 километров.

Поднятые по тревоге истребители не смогли перехватить объект — он исчез. Предполагается, что таким образом воздушное судно смогло скрыться от современных систем обнаружения.

Представители американских ВВС и Федерального управления гражданской авиации подтвердили факт появления неопознанного воздушного судна.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости