Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Сансаныч, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится в мае в Виндзоре
Автор: calipso в 28/11/2017 07:10:00 (1245 прочтений)


Свадьба пятого в очереди наследника британского трона принца Гарри и его невесты – американской актрисы и фотомодели Меган Маркл – состоится в мае в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, сообщил официальный представитель Кенсингтонского дворца Джейсон Ноф, являющийся личным секретарем Гарри.

Далее...



По его словам, Виндзор является "совершенно особым местом" для новоявленной четы. Принц и его возлюбленная уже проводили время в Виндзорском замке во время своего романа, длящегося уже 16 месяцев, и очень рады тому, что их свадьба пройдет в столь красивом месте, как угодья этого королевского замка.

Свадьба будет оплачена из средств королевской семьи, включая церемонию венчания, музыкальное оформление, организацию приемов и поставку цветов.

Также стало известно, что американская гражданка Меган Маркл, которую после свадьбы станут называть "ее королевским высочеством", намерена стать британской подданной. Кроме того, протестантке Меган, которая вместе с тем обучалась в католической школе, предстоит пройти обряды крещения и конфирмации, чтобы быть готовой к религиозной церемонии венчания в традициях Церкви Англии. Кенсингтонский дворец также объявил о том, что Гарри и Меган совершат свою первую официальную поездку из Лондона уже как состоявшаяся пара в ближайшую пятницу, посетив Ноттингем.

О помолвке 33-летнего принца и 36-летней актрисы, чей роман длится уже 16 месяцев, в понедельник объявил Кларенс-Хаус, так именуется канцелярия отца Гарри и прямого наследника британского престола принца Уэльского Чарльза. В тот же день пара участвовала в публичной фотосессии и дала первое телевизионное интервью.

Часовня Святого Георгия в Виндзорском замке считается "домашней церковью" британской королевской семьи. Как ранее сообщили британские СМИ, согласно планам операции под кодовым названием London Bridge ("Лондонский мост"), в которой указан порядок действий властей и проведения государственных мероприятий после смерти Елизаветы II, эта часовня должна стать последним местом упокоения ныне действующего монарха.

tass.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости