Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11318

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Премьер Израиля сделал заявление после удара по Сирии
Автор: MONMOON в 03/12/2017 07:30:00 (1255 прочтений)


"Мы не допустим, чтобы (иранский — ред.) режим, одержимый идеями уничтожения еврейского государства, приобрел ядерное оружие».

Далее...



Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выпустил заявление после удара по территории Сирии, подчеркнув, что Тель-Авив не допустит присутствия сил Ирана в САР.

Глава правительства, как и остальные представители израильского руководства, не стал комментировать сообщения арабских СМИ о причастности Израиля к бомбардировке военного объекта в пригороде Дамаска.

"Мы не допустим, чтобы (иранский — ред.) режим, одержимый идеями уничтожения еврейского государства, приобрел ядерное оружие. Мы не допустим, чтобы этот режим закрепился в военном отношении в Сирии, к чему он, похоже, стремится с заявленной целью искоренения нашего государства", — сказал Нетаньяху в кратком видеозаявлении, которое было распространено после удара по Сирии.

Ранее в субботу сирийский государственный телеканал Al-Ikhbariya сообщил, что сирийские ПВО отразили ракетный удар Израиля. Сирийский источник подтвердил РИА Новости, что атака произошла к югу от Дамаска.



ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости