Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве построят второй со времен восстановления независимости многоквартирный дом
Автор: calipso в 05/12/2017 07:30:00 (4177 прочтений)


За время от обретения Эстонией независимости более 25 лет назад в Нарве с нуля построили только один многоквартирный дом, остальные были лишь реновациями постсоветского наследия. И вот, скоро в Нарве появится второй полностью новый дом.

Далее...



Дом планируется возвести на месте снесенной 7 школы, на одном из самых живописных мест нашего города откуда открывается потрясающий вид на реку и две противостоящих друг другу крепости.

Данный участок земли не могли продать несколько лет, пока летом 2016 года его не приобрела тартуская фирма AS Vallikraavi Kinnisvara.


В договоре о купле-продажи целью проекта значится строительство многоквартирного жилого дома. В данный момент проект находится в стадии разработки, проводится подготовка детальной планировки здания. На месте бывшего учебного заведения планируется возвести элитный жилой дом, относящийся я к средней ценовой категории.


Напомним, что первый со времен восстановления независимости многоквартирный дом на Краави, 7, был построен ровно 10 лет назад. Фирма AS Famar-Projekt реализовала тогда проект строительства 8-квартирного псевдостаринного жилого дома, который многие принимают за сохранившееся с довоенных времени и восстановленное строение.

По сути, это был первый с советских времен построенный ”с нуля” жилой дом в Нарве. Достроенные недоделы 90-х уже были.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости