Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
686 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Житель Кохтла-Ярве на пути к президенту Путину угнал машину с 88-летней женщиной внутри
Автор: MONMOON в 12/12/2017 07:20:00 (5778 прочтений)


Гостиница "Витязь" в Ивангороде

Житель Эстонии угнал машину с пожилой женщиной в салоне. Когда та стала причитать, он залил ее газом и вышвырнул на трассе. Сотрудники дорожной полиции помогли пенсионерке, а злоумышленника догнали и вытащили из автомобиля.

Далее...



Как стало известно 47news, около десяти утра 12 декабря на 129 километре трассы "Нарва" автомобили ГИБДД по Кингисеппскому району прижали к обочине SsangYong. За рулем находился 50-летний житель города Кохтла-Ярве Владимир. Из документов у него оказался паспорт лица без гражданства, выданный эстонскими властями. Выяснилось, что задержанный по национальности русский.

История началась немногим ранее. В начале десятого часа утра к гостинице "Витязь" на Кингисеппском шоссе в Ивангороде подъехал SsangYong. Водитель-петербуржец вышел в магазин за сигаретами, оставив автомобиль незапертым и заведенным. В салоне осталась его 88-летняя мать.

К машине подошел ныне задержанный, сел за руль и поехал в сторону Петербурга. Пожилая женщина стала возмущаться и кричать, что он не ее сын и требовала остановиться. В какой-то момент угонщик остановился, вышел из машины, открыл пассажирскую дверь и вышвырнул пенсионерку, схватив ее за волосы. При этом еще и залил ее перцовым газом из баллончика.

Известно, что сегодня утром столь по-хамски поступивший Владимир пешком перешел границу Эстонии с Россией. По его словам, его целью была встреча с тёзкой - Владимиром Путиным. Что именно он имел ввиду - большую пресс-конференцию президента в Москве, назначенную на 14 декабря, или просто родной город Путина - пока не ясно.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье "Грабеж" и "Незаконное ограничение свободы".

47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости