Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
653 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

h0stage, B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : Сага об истинном коннекте
Автор: SetiNews в 15/03/2005 14:59:18 (3970 прочтений)

Стоял себе в одной из самой инфотехнологичных стран Европы Эстонии, на реке, под названием Нарова, самый инфотехнологичный город Нарва.



Точнее, сначала он не был таким инфотехнологичным, пока, однажды, не собрались 15 профессионалов вместе и не подумали «А почему это наш город не самый инфотехнологичный? Может быть потому, что в нём так мало Интернета?» и решили они «Да, будет!..» далее...






и стал Интернет, и подключились к профессионалам 2/3 всех пользователей этого Интернета. Подход к делу у конкурентов был ни к чёрту, да и техническая база не ахти, поэтому особых трудностей на пути к заветной цели они не встретили.
Построили они сеть и стали думать «Пуста наша сеть… Не накачать ли нам её чем-нибудь?».



Подумали они и накачали её морем фильмов, музыки и софта, и поняли все, что море сие суть хорошо, а отсутствие оного – плохо.



Да и конкуренты опять отставали по количеству вышеперечисленной благодати. Опять подумали-подумали 15 профессионалов и решили «Почему бы нам не расширяться дальше?». И стали расширяться.



Поставили новые сервера хайтековские, провели новые каналы и заложили в них кабеля оптоволоконные, и поняли 2/3 всей Нарвы, что сие суть лучше, чем было, и стали они звать оставшуюся 1/3



чтобы зашла она на www.seti.ee/about.htm и проверила, есть ли эта сеть и у них и если есть, чтобы немедля звонила она по телефону 5570009 и скорее подключалась, ибо видели 2/3, что ходит 1/3 во тьме и не видит истинного коннекта.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости