Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Фото: Чем пахнет зима? Чудом!
Автор: calipso в 18/12/2017 07:30:00 (1273 прочтений)


Созданное после успешно проведенной акции «Память», посвященной Дню Победы, MTÜ «Õnnelik Tulevik» решило подарить немного чудес тем, кто уже в силу своего возраста и здоровья, наверное и не надеялся на это.

Далее...



MTÜ «Õnnelik Tulevik» еще в начале ноября разместило в социальных сетях предложение сделать Новый 2018 год для ветеранов г. Нарва запоминающимся. Этот призыв не оставил наших нарвитян равнодушными, многие из них захотели сотворить руками свое маленькое рождественское чудо. Так родилась идея благотворительной ярмарки изделий работ "Hand Made", которая позже обросла и другими идеями.

17 декабря в торгово-развлекательном центре Fama Keskus состоялось благотворительное мероприятие „Рождественский благовест“.

Ярмарка пестрила разнообразием: здесь были и леденцы ручной работы, и вязаные игрушки и носки, и изделия из стекла, украшения, открытки, расписные пипаркоки, подарочные сладкие изделия, банты и заколки. Благодаря этим маленьким работам, которые каждый делал своими руками, вкладывая туда частичку своей любви и заботы о ближнем, удалось собрать 455 евро.

Ну и, конечно, свою атмосферу праздника задавали тематические мастер-классы, беспроигрышная лотерея и прекрасная рождественская программа, подготовленная творческими коллективами нашего города. Танцевальные коллективы Varjud, Step-Up, Юн-Ост, студия Екатерины Руссис, вокальная студия Pääsuke, смешанный хор Нарвской Православной школы, Беатриче Хубер и Оксана Слесарчук украсили праздник своими выступлениями.

Дед Мороз и Снегурочка заставили кружиться в веселых конкурсах не только детей, но и взрослых, погрузив их в океан детства, веселья и доброты.

Жители нашего города так же жертвовали свои средства на счет MTÜ, и на данном этапе у нас набралась сумма в 1218 евро.

Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто принимал участие в этом добром деле! Низкий поклон организаторам, которые не жалеют своих сил и времени! Огромное спасибо спонсорам данного мероприятия, особенно Надежде Шашевой и торговому центру Fama Keskus. Благодарим за информационную поддержку газеты «Город» и «Нарва», портал «Stena.ee» и главного информационного спонсора SETI.ee. Вместе мы – сила!!!

Если кто-то хотел, но не успел пожертвовать определенную сумму, вы можете сделать это в любое удобное для вас время, ведь впереди еще много праздников, когда хотелось бы поздравить наших дорогих ветеранов (с пометкой annetus)

Счет EE612200221067148658
MTÜ ÕNNELIK TULEVIK
SWEDBANK


Пусть в наступающие дни Рождества в ваш дом проникнет Рождественское Чудо и озарит все любовью, радостью и счастьем!

Мария Лисовская, член MTÜ




































0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости