Версия 2.00
Дата публикации: 13/01/2009 00:09:36
Прочтений : 1178

В "Нарва-Трансе" подумывают о бразильце

В ФК "Нарва-Транс" полным ходом идёт подготовка к новому сезону-2009. В прошедшую субботу, 10.01., нарвитяне провели контрольную игру с командой I-й лиги чемпионата Эстонии ФК "Лоотус" из Кохтла-Ярве. На данном этапе проходит просмотр молодых футболистов и приглашённых легионеров. "Нарва-Транс" одержал уверенную победу со счётом 3:0. Голы в нашей команде на счету Сергея Леонтовича, Владислава Фёдорова и Александра Тарасенкова (с пенальти). В данной игре приняли участие молодой вратарь из Санкт-Петербурга, а также литовские вратарь и защитник. После 17-го января, руководством клуба, по ним будет принято окончательное решение. На сегодня клуб подписал контракты с нарвитянином Сергеем Леонтовичем и младшим сыном главного тренера Сергея Ратникова - Даниилом Ратниковым. В период кризиса, в адрес клуба, возросло количество предложений, поступаемых от игроков, агентов и клубов различных стран. Среди них фигурируют и представители самой футбольной страны мира - Бразилии.
А в ближайших планах команды Лиги мастеров, контрольные игры с лидерами эстонского футбола - 24.01. с таллиннской "Флорой", а 31.01. - с чемпионом 2008 ФК "Левадия".

Чемпионы на Levadia-CUP

В минувшие выходные в Таллинне проходил турнир по мини-футболу "Levadia CUP -2009". В соревновании учавствовало 8 сильнейших команд Эстонии среди мальчиков 2001-2002 годов рождения.
Нарву представлял футбольный клуб "Нарва-Транс", под руководством тренера Олега Курочкина.
Выиграв все поединки в своей подгруппе с общим счетом 13:4, юные нарвитяне вышли в полуфинал, где их соперником стал таллиннский футбольный клуб "Tiigrid". Победив со счетом 5:0, наши мальчишки вышли в финал турнира.
В финале юные нарвские футболисты встретились с хозяевами - ФК "Levadia". Праздничное настроение слегка омрачил только пропущенный гол на последней минуте игры - итог 5:1 в пользу "Нарва -Транс".
Лучшим игроком турнира признан нарвский нападающий Печаткин Лука.