Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Новостное меню
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 6727

Уникальных пользователей за последние сутки: 11357

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости наших читателей
Автор : Агент Смит
ID статьи : 5599
Аудитория : Default
Версия 3.00
Дата публикации: 09/12/2009 22:00:00
Прочтений : 1442

Полиция Великобритании подозревает преступников из Эстонии в 27 вооруженных ограблениях ювелирных магазинов.
Однотипные ограбления, в которых подозреваются лица, переехавшие в Великобританию из Эстонии, происходят с 2005 года, пишет издание MKnews. По словам британской полиции, ограбления происходили в крупнейших городах Великобритании.
Так, к 12 годам тюрьмы приговорен Рейго Янес, который признался в участии в двух ограблениях и обладании предметом, имитирующим стрелковое оружие.

Читать далее...




В марте эстонец Кристо Кодусте был приговорен к 10 годам тюрьмы за ограбления ювелирных магазинов.

В мае на 10 лет за решетку угодил 33-летний Иво Пярн, который в 2005 году ограбил ювелирный магазин в городе Лидс.

В июне 11 лет тюрьмы получил 19-летний Сандер Сарик, который в составе международной банды совершил 3 вооруженных ограбления ювелирных магазинов.



0
Seti
 SETI.ee (0)
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook ()
Реклама