Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Новостное меню
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9768

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости наших читателей
Автор : Neon
ID статьи : 6601
Аудитория : Default
Версия 2.00
Дата публикации: 17/07/2010 08:00:00
Прочтений : 812



Инспектор ГИБДД города Магнитогорска Челябинской области составил четыре протокола на умирающего водителя. Позднее выяснилось, что у 63-летнего мужчины случился инсульт.

Инцидент произошел 1 апреля 2010г. Двигаясь по городской улице на своей машине, житель Магнитогорска внезапно почувствовал недомогание. Мужчина заехал на бордюр и остановил автомобиль.

Приехавший на место происшествия сотрудник дорожно-патрульной службы обнаружил пожилого человека, который держался за голову и грудь и ничего не мог объяснить. Инспектор предположил, что автомобилист управлял машиной в нетрезвом состоянии. Страж порядка составил протоколы об отстранении мужчины от управления машиной, о направлении на медицинское освидетельствование на факт опьянения, о задержании транспортного средства и об административном правонарушении, поскольку водитель не выполнил требование сотрудника милиции о прохождении освидетельствования.

Однако второй инспектор ГИБДД решил вызвать скорую помощь. Прибывшие врачи констатировали у водителя инсульт и настояли на немедленной госпитализации. Следов алкоголя в крови пострадавшего не обнаружили. Через неделю автомобилист скончался в больнице.

Несмотря на этот факт, инспектор направил незаконно составленный протокол в суд. Судья принял решение о прекращении производства по делу в связи с гибелью привлекаемого к ответственности лица. Работник ГИБДД получил строгий выговор.

rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee (0)
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Реклама