Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Новостное меню
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10626

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости наших читателей
Автор : ixoye
ID статьи : 6830
Аудитория : Default
Версия 2.00
Дата публикации: 12/08/2010 20:40:00
Прочтений : 724



Британская национальная федерация атеистических, гуманистических и светских ассоциаций студентов с этого года планирует кампанию по учреждению сети своих представительств во многих школах страны, - сообщает Христианское информационное агентство Lately http://latelynews.pp.ua со ссылкой на dubus.by

Как заявила одна из основателей федерации Хлоя Клиффорд-Фрит, атеисты опасаются, что христианские доктрины будут иметь сильное влияние на подростков.
"Они не должны верить в наивную теорию сотворения мира, предложенную христианством... Мы также хотим показать детям, насколько глупым является взгляд христианства на то, что гомосексуализм является грехом", – сказала она.

Первой акцией атеистов, как ожидается, станет проведение летних школьных лагерей, альтернативных традиционным христианским. Инициаторы мероприятия намерены рассказывать детям о том, что христианское вероучение якобы негативно влияет на поведение человека в обществе, пишет британская газета "Санди телеграф ".
Участники кампании собираются убеждать школьников в том, чтобы они игнорировали все, чему их учат в школах на уроках по религии, и чтобы они отказывались от совместных молитв.

0
Seti
 SETI.ee (0)
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости