Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Новостное меню
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
467 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10626

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости наших читателей
Автор : mamadami
ID статьи : 6831
Аудитория : Default
Версия 2.00
Дата публикации: 13/08/2010 07:40:00
Прочтений : 1036

Счет в Эстонии(SEB) 10010251821018 Diana Kim-Ho .В пояснении пишем "Никите"
или сюда (Ханса банк) 221036257583 POLINA RUDENKO в пояснениии пишем свой ник и НИКИТЕ.


Обращаемся к Вам с просьбой спасти жизнь 8-ми месячного ребенка.

Хитрый Никита Романович родился 25.11.2009р. в Украине г. Радивилов, Ровенской обл., через халатное отношение врачей не удалось вовремя установить правильный диагноз. На данное время ребенок находится в край тяжелом состоянии и требует срочного лечения за рубежом, так как в медицинских заведениях в пределах Украины лечения бильярдного цирроза печенки у маленьких детей не возможно (вывод врачей добавляется в выдержках из историй болезни), необходимая трансплантация печени.

Длительное лечение ребенка (свыше 6-ти месяцев), операция и лечения мужа (диагноз: саркоидоз легких с поражением легких) забрало все наши сбережения, помощи не от кого ожидать.

Трансплантация стоит 70 тыс. евро (вывод о необходимости направления больного лечением за границу главного внештатного специалиста Министерства здравоохранения добавляется), на данное время необходимо направить ребенка в польскую клинику на диагнастику и на лечение перед трансплантацией. На первое время необходимо 3 тыс. 750 евро (14 752 польских злотых), которые входят в сумму 70 тыс. евро.

Просим Вас рассмотреть вопрос о материальной помощи для спасения жизни ребенка (по Вашей возможности).

ольше информации на www.eestimamki.ee

0
Seti
 SETI.ee (0)
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости