Уникальных пользователей за последние сутки: 11357

Аудитория : Default
Версия 3.00
Дата публикации: 31/01/2011 23:05:07
Прочтений : 1443

В прошедшее воскресенье наши футзальные команды сыграли очередные игры в своих чемпионатах Эстонии.

ФК Нарва-Йыэсуу ожесточенно бился в выездной игре с одним из лидеров чемпионата таллиннским FC Augur, но все его попытки, на этот раз, были тщетны. После финального свистка на табло зафиксировался победный счёт в пользу хозяев – 7:2.

Читать далее...

Во втором тайме у «курортников» с поля были удалены вратарь команды Вадим Беляков и нападающий Артем Зиязов. А оба гола престижа опять записал на свой счет лучший бомбардир команды Виталий Андреев.

Не смотря на поражение, ФК «Нарва-Йыэсуу», по-прежнему, занимает четвертую позицию в турнирной таблице в Лиге мастеров.

Результаты других игр прошедшего тура в Лиге мастеров:

FC AEG Real Estate – Rummu Dünamo 7:12 (5:3)
Tallinna FC Ararat-TTÜ – Unibet/Nõmme Kalju 4:6 (1:4)

8 S. Tallinna FC Ararat-TTÜ 8 0 2 6 29:55 2

А нарвский «Gol» принимал дома FC Kehra в игре второй лиги, и одержал победу со счетом 12:6.Хотя, после первого тайма, счет был всего лишь 6:5 в пользу «голевых».

Наша команда продолжает, пока, заочную борьбу с силламяэским FC Almaz за первое место в своей группе, дающее право побороться за выход, в своем дебютном чемпионате, в первую лигу.
Впереди у FC NJL выездные встречи с FC Yerevan (8.02) и FC Loo (18.02.) и домашняя игра с лидером (13.02., 16.30.).